Юмор
Почему вы на свои годы не выглядите?
В двадцать мы бежим впереди паровоза, часто спотыкаемся, падаем, рискуя попасть под колеса, не всегда уверены в правильности выбора колеи. Но жизнь кажется бесконечной, и об ошибках мы просто не задумываемся. В тридцать -похожи на прицепной вагон. Еще меняем поезда, зато уже четко представляем себе, что ищем. В сорок - мы уже сам паровоз. Твердо и уверенно следуем по намеченному пути, увлекая за собой целый состав всяческих достижений. В пятьдесят каждая из нас - начальник поезда. Мы очно знаем, на каких станциях необходимо остановиться, а какие проехать мимо, кого впустить в вагон, а кого оставить на перроне. После шестидесяти жизнь напоминает удобное купе с мягкими диванами. В поезде играют дети, снуют родственники, осторожно стучат в дверь - чаю не желаете? А за окном все стремительнее меняются картинки....
Руденко Зинаида
Про картинки в самую точку - уже рябит в глазах!
Плюс пять мне сделал прокурор..: -))))
Дмитрий Лыткин
Вечер добрый!..:-))
Не знаю.) ) А что, даже оттуда заметно?)
как в сказке---в трех котлах искупался, теперь не знаю что делать..
Потому-что не вспоминаю про них...
Ну да, я в свои шестьдесят выгляжу на все сто. Жизть такая хорошая. Вот и сохранилась, как смогла.
Пообтрепались от времени, плюс плохая экология.
Хорошо сохранился:)
Дмитрий Лыткин
и тебе привет!..:-))
А что на них глядеть-то, лежат себе в коробочке из-под обуви...
какие мои года.. выгляну ищо
меня об этом уже 2000 лет спрашивают
А ну их, МНОГ чести на них ВЫГЛЯДЫВАТЬ.
Вечная мерзлота.. Заледенела я )))
вовремя проспиртовалась....
да не хочу смешить людеи