Юмор

Любовь - это....Или есть другое определение? (внутри)

Настасья Ч-К
любовь не спрашивает ты сильна или слаба.
любовь не спрашивает ты богата аль бедна.
она бьет наповал всех! и мужчин и женщин.
и если она безответна, то это страшное мучение!
и не надо удивляться, если кто то спит с трубкой
или еще хуже с бутылкой.. .
ты только в глаза кошки смотри!
сколько в них горечи и страдания!
так и хочется целовать ей в носик, и сказать
не печалься! он тебе не достоин.. .

а при взаимной любви-

Е;
Евгений ;)
Лучший ответ
#голубоглазая# Vikus`ka А кошкины глаза один в один, как наши, когда мы вот также засыпаем с телефонной трубкой в обнимку...))
Привет, друг!!! )))
а все мужчины, как общественный туалет, или занято, или одно дерьмо...
Люблю тебя, как чёрт - болото.
Люблю тебя, как ведьма - лес.
Твоя ехидная улыбка
Мне никогда не надоест!!!
В!
Венера !!!
Каждый из нас стремится найти человека, который будет понимать и не будет причинять страдания.. . Но если человек любит, он не сделает больно возлюбленному. Из этого можно судить о силе любви двух людей.. . Как только же мы находим вторую половинку, мы боимся её потерять. Но никто никого не может потерять, так как никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим.

//Пауло Коэльо “Одиннадцать минут”//

Любовь - это два одиночества, которые приветствуют друг друга, соприкасаются и защищают друг друга (Рильке Р. -М. )
Shahzod Abdugafarov