Юмор

А можно вопросик про любовь? (внутри)

Да знаю, что ты любишь всех и вся! Весь мир вокруг и всех всех! Но я тоже так, же люблю мир, воду, воздух, природу!!! Но такая любовь все, же всех и никого!!! Ну, это так больше пафос, какие мы хорошие!! А если убрать все все и вот только так, по честному ответить, что любишь конкретного одного человека, а остальные просто ничто? Можешь?
Да могу по честному сказать, ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
и весь мир просто не существует, когда есть мы вместе!!!
Иван С
Лучший ответ
Лучше всего любить себя. Такой любви никогда не изменяют...
Виктор Робота Согласен, Дмитрий! У тебя много прекрасных ответов! Спасибо! :-)))))
Честно пытался поржатьпацталом, но не смог.... Вам бы с этим вопросом в другую категорию, тут не помогут))))
Roza Alymkulova
Могу) ЧесНА)
Классный вопрос! В нашей системе вещей такой вопрос можно задавать только в категории "Юмор"! В других - бесполезно! Только человек с чувством юмора может ответить по-честному! :-)))))
И мне приятно было просмотреть многие ответы! -)))))
И да простит меня автор вопроса! :-)))))
Просто у меня другое понимание заданной темы! :-)))))

И честно и открыто сказать я могу и не могу! :-)))))

Представь себе человека в виде хрустального гранёного шарика, светящегося изнутри любовью! Вот, например, картинка! :-)))))

И лучи любви достигают каждого! Но все люди находятся на разных расстояниях от шарика! Но какой-то, самый близкий человек (опять же в виде многогранного шарика, светящегося изнутри! ) вдруг приближается к моему шарику очень близко! И живёт с ним долго и радостно, обмениваясь любовью (лучами света) на самом близком расстоянии! :-)))))
Ответ: у меня сейчас нет такого близкого и родного мне шарика, т. е. человека! :-)))))

И я не исключаю возможности проявления такой высокой и чистой свободы добра в человеке, когда с нашим шариком будут вместе жить и любое количество других, преданных, чистых и светлых! И все шарики могут быть разнополыми! Ну вот такой я глупенький и добренький! :-)))))

И я всегда улыбнусь на любое зло, пытающееся облить грязью меня и авторов подобных великолепных и блистательных супер-вопросов! Ибо я знаю, что победа добра бесповоротна и безоговорочна! :-)))))

Любовь - есть главная жизненная сила! :-)))))
Против любви нет закона! (Библия, Галатам 5:23)

Ефрем Амирамов - Е. Амирамов - Молодая
Иван С Можно перецитировать сто книг и даже перепечатать всю Библию, но так и не понять и не узнать Влад, что такое любовь. Вы уже взрослый мужчина , а про любовь так ничего и не поняли. Вам пора уже хотя бы влюбиться, а то поздно буде)Учитесь любить, а не книжки цитировать...
есть любовь, к родине к девушке к родителям к детям к жизни, конкретно какая интересует...
Сергей Раздымаха я про человека спросила! в вопросе четко сказано есть тот человек или нет с кем бы хотели быть всю жизнь?)))
нет не могу.... любовь к каждому и по своему... есть просто те которых люблю намного больше...,
Сергей Чекаленко Молодец! К каждому и по-своему! :-)))))
Спасибо! :-))))))
Нет не могу, не нашел еше в жизни свою единственную и горячо любимую. А жаль! Хочеться такую что бы душой отображала тебя самого, истинно вторую половинку! Спасибо за вопрос! С наступающим.
Сергей Раздымаха спасибо за замечательный ответ!
с наступающим!