Юмор

Вопросик СЕРЬЁЗНЫЙ!!! Это не про Тебя??? смотри внутри...

На сколько Ты НЕРАВНОДУШЕН (шна)???
Нет это про ослов а я медведь))))
Лариса Чернига
Лучший ответ
точно не про меня!
я не равнодушен.. к теме равнодушия.. .

равнодушие И там, где свет неярок, так надуманно, \ старательно неярок, \ И просьбы равнодушные об искренней, \ безудержной любви -\ Кому-то незнакомому подарок мой, бесценный мой подарок... \ И струны, наши праздники, как струны, \ не боишься - оборви. Евгения Голосова Подарок, твой подарок, так бесценен

равнодушие ...И будет, \ Когда продлятся дни, от века те же, \ Все на одно лицо, вчера как завтра, \ Дни, просто дни без имени и цвета, \ С немногими отрадами, но многой\ Заботою; тогда охватит Скука\ И человека, и зверей. И выйдет\ В час сумерек на взморье погулять\ Усталый человек - увидит море, \ И море не ушло; и он зевнет. Хаим Нахман Бялик. Перевод Вл. Жаботинского 1908

равнодушие Вот он каков.. . Равнодушье природы поистине дивно. \ Вместе грешили, а старюсь один: серебрюсь, будто гривна. \ Ах, ты, павлин, \ мир, не умеющий блекнуть и старитьс вместе со смертным, \ мир, так и брызжущий аквамариновым, яшмовым, медным, \ в сумрак долин.. . Юрий Ряшенцев Из цикла «Провинциальный рубайят времен застоя» 1995

равнодушие Бог с ними со всеми -\ и с ней, \ и с ней, \ и с ней. \ Со мной - нет. Полина Копылова

РАВНОДУШИЕ и валко мне и шатко\ и хочется вздремнуть\ и валко мне и шатко\ и хочется вздремнуть\ чего уж там лошадка\ дотерпим как-нибудь\ чего уж там лошадка\ доедем как-нибудь\ скрипят скрипят колёса\ какие уж ни есть АТАХУАЛЬПА ЮПАНКИ (1908-1992). Перевод А. Анпилова СКРИПЯТ КОЛЕСА (милонга)

Пока между землёй живу и небом, \ хочу без сожаления признаться: \ полезным членом общества я не был, \ поскольку не хотел во всё соваться. Игорь Губерман

Чтоб влажный взор она не так сурово\ Ко мне склоняла, горестно бледна, \ Поняв, какая тяжкая вина\ Быть равнодушной к жалобам другого. Франческо Петрарка. Перевод В. Левика

...Дни равнодушья, мыла, парафина\ кладут слепую пленку на глаза, \ вычерпывают воду из графина, \ высушивают в горле голоса; \ лишают муки выбора, безвольем, \ бездумьем начиняют гужевым, \ и небо низкорослое над полем\ лежит огромным скатом неживым. Татьяна Риздвенко 1998

А, будь что будет!. . наплевать на всё...\ Ботинок жмёт. И я его сниму. \ Пусть люди удивлённо обернутся. \ Но что же будет с шёлковым носком? " АЛЬФРЕД ЛИХТЕНШТЕЙН (1889-1914). Перевод Александра Ромма БОТИНОК

Равнодушие - злая плесень, \Для поэта бодрящий дух. \Да пробьется травинка песен\Сквозь асфальт почерствевших душ. \Нам ли с вами сгибать колени, \Барды, пьяницы, усачи. \Не любите меня, коллеги, \Впрочем, надо ли вас учить. Леонид Семаков БАРДЫ РУ Тем, кто меня не любит

РАВНОДУШИЕ И кто ж иной решился б, славу презирая, \ Пройти по жизни, к жизни скорбно равнодушный, \ Быть рулевым в ладье, всех духом управляя, \ И тихо отлететь, как дух, стезей воздушной? ЮЛИУШ СЛОВАЦКИЙ (1809-1849). Перевод А. Сиротинина МОЕ ЗАВЕЩАНИЕ

равнодушие мимо игорных домов\ прохожу равнодушно. \ хорошо быть богатым! Аркадий Штыпель АВТОРНИК, вып. 9 Сезон 2002/2003

равнодушие Не надоело ль тебе, дорогая, Видеть, как я без тебя пропадаю? \ Выйди ко мне, улыбнись наяву. \ Я покажу тебе нашу Москву, \ Улицы, парки, театры, мосты… \ Но, как всегда, улыбаешься ты. \ Девушки есть, словно карточка эта: \ Год не услышишь ни слова привета. \ Может, и ты равнодушная тоже?. . \ Нет! Ты совсем на портрет не похожа! Расул Гамзатов
Денис Козырев
пока нет.... досуг с работой пока не путаю
нет это про него!!.
Dinara Ahmetjanova
Не про меня, нет во мне равнодушия... совсем.
Mc Smoke
Я совсем не равнодушная.. мимо не пройду..) ) Добрый вечер..
ну что же каждому свое однако
Игорь Гейкер
Я тоже Не Равнодушен.)) )
Вот Энто про Меня)))
Сергей Гайдук
Да! Мы часто видим во всех чужие недостатки И делаемся от этого смешные
пооооздноооо.. . скоро конец света.. . и всех простят)))
Mger Hakopyan
Меня там не было и нет !
Игорь Кулеш
Не про меня..
С*
Светлана *****
Ой! НЕ учите меня жить..., лучше помогите материально!

Татьяна Ганина
Я равнодушен к проблемам современного мегаполиса. Мне лень бить во все колокола. Я сижу перед компьютером и только поднимаю проблему, но не решаю её. Тысячи людей покупают машины в кредит, едут на работу в офис 5 10 км, выполняя "работу", которую можно выполнить дома сидя на диване...
Ольга Крумкина
Раквнодушные в другой категории...
А что там? *?
Александр Сенькин http://video.mail.ru/mail/volck.1969/1388/344.html
вот))странно ролик шёл нормально))
Что поделать? Но такова сейчас жизнь и никуда нам не деться от этого! Хотя мы и говорим себе :" Неравнодушна, меня там не было, не про меня".----Да про нас это, про нас!!! Только мы боимся признаться себе в этом!
Dastan Nazhmedennov
точно не про меня!
не надо меня учить.
Я ваще не равнодушен))
Не могу ответить - "Чёрный квадрат" Малевича не окрывается
совасем сурьезный я
а я с юмором
не мы РОВНО дышим...
ГРУСТНО, ведь все правда, а правда веселой бывает редко...
к чему-то равнодушна, к чему-то нет
Да кто у нас спрашивает - хотим мы или не хотим?
Работу выбирать тоже не нам - Путин не дядя нам.. . Приъодится воспользоваться тем что есть.
И на том спасибо Богу
Галина Снегирёва А почему не Путину? )))
да, я неравнодушен к тем, кто удваивает свои вопросы ( баллы соответственно )
за деньги, стараюсь отвечать только на ТАКИЕ вопросы ((
А чёй то про меня и вообще что то стало страшно:))))
Nicholas Rubtsov
Блин, мне стыдно!! ! А Вам?..
Это не про меня, но можно подумать что донесенная бумажка до урны или настоящие друзья что-то меняют.
Это НИЧЕГО не меняет. Это все так жебезыдейно и чего хотят непонтяно
Катя Гардеева
Слишком "серъёзный" вопрос действительно
Вадим Воробьев
Как бы так покороче.. .
Да я равнодушный и черствый, я мог многое сделать, кроме уже сделанного, но не сделал. Но это совсем не смешно.
Люблю повеселться особено пожрать
Aiymgul Abenova
Хуже равнодушия бывает только безразличие.
Seth Rollins
лгут все. и я тоже
так я не понял в чем я ошибся?
я не равнодушна. ужасно, что жизнь такая, но 1 человек не может все изменить
Sveta Toforova
на 10 км ниже ватерлинии... Я СТАРЫЙ.. . и мне ПО!!.. (*
Алексей Л
Даже более чем неравнодушен
Это не про меня
А что такое равнодушие?
Вообще это серьёзный вопрос современных отношений. И здесь каждый должен ответить, либо "да", либо " в какой-то степени", а кто скажет "нет" - тот лукавит.
а о чем вопрос-то?
связь тупит, 5 раз пытаюсь ответить
Где-то на 50% я неравнодушен :)