Юмор
вопросик! смотрим внутри.
Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то каким путем уходят покидаемые женщины?
...Согласна... уходят те... которые задерживаюцца, ненадолго, в желудке!))).... из сердца... просто так... не уходят...)))
А уходим в дверь.
Громко хлопнув.
$erez roddom..))!!!
С высоко поднятой головой.
Верной ...дорогой идете, товарищ!
Так все-таки кто уходит?
чёт я не встречал покинутых женщин чтоб они куда то уходили...
Данил Малко
Вы их отстреливаете?
Они остаются. Занозой в сердце!
Следуя логике, за желудком прямая кишка, потом Опа, возможно так все и происходит, если женщины только на желудок внимание обращают. Смотрите в ДУШУ!!!!
Через желудок пролегает путь к сердцу не мужчины, а хряка, который придумал такую поговорку.
Слава Богу. через дверь. Они ж в мужской желудок только пищу складывают, сами не прыгают :)))
Они не уходят, они на кухне остаются, готовятся для прокладывания нового пути…:)))
Этта женщины пинка мужикам дают за то что приготовленный ужин не похвалил и ночью не отработал.
Хирургическим.... С мясом отдираются))
Они НЕ уходят-если они "покидаемые"...Они остаются вместе с этой гадостью: "заливной рыбой".
уходят мужики, набив желудок,
и сердцем не поняв, что был придурок
Тем же путём, что и покидаемые мучжины. С глаз долой, из сердца вон.
Не знаю не знаю я не уходил и меня не покидали.
покидаемые не уходят, уходят те, кто покинул!
А женщины уходят с высоко поднятой головой! И только прямо! И пусть он сдохнет!!!
Я воспользовалась дверью...
Задним!
Громко хлопнув дверью.... ( по пивному животу...)
Естественным
преимущественно через двери
Женщины - остаются.
Уходят мужчины.
Только им ведомыми путями.
Уходят мужчины.
Только им ведомыми путями.
Не вижу связи до запятой и после ни ё. Через черный ход!
так они же покидаемые, а не уходяемые....
Путем сплетения интриг...
естественным)))
Через естественные отверстия...
через уши. Молча не одна не покинулась
Через парадное!
Перестают готовить. У моего друга так и случилось. С самого первого дня знакомства, кормили на убой, а за пол года до ухода кормить перестали и он сразу понял что к чему, все ждал когда признается и свалит.
догадайся, блин... каким путем уходит съеденная пища?
Они вот как раз никуда не уходят, они остаются, а вот покинувший.. . идет туда, откуда обратной дороги уже не находит!
Пути известные. Главное - покинуть благополучно!
Интересно.... значит вниз до желудка ...там на право, на лево, на право, на лево, на право, на лево.... на право.... немного прямо.... и опа.
мужчины как мышки бегут'с
а мы остаемся...
обратным....
Боком выходят!!!
Вперед ногами!
через кешки
итам их и хоронят=)
Че пристали? Балов Хачу. )))
Да хрен их знает. не была не знаю!!!
Покидаемым
"покидаемые женщины", скорее всего, остаются там где и были, а вот куда уходит мужчина с дорогой через желудок - это следующий вопрос :)
Уходят так же, как и появились.