Юмор

Может быть вы мне кого то ещё посоветуете? пояснения к вопросику внутри

...ОН пригласил меня на лодочке в Парк Культуры покататься......а мне чота страшно......Из всех моих знакомых охранников НЕ в отпуске тока "Девушка с веслом" на центральной аллее парка..ВОПРОС: наверХУ!!
Алина *
Правильно делаешь, что сумлеваешся, знаем мы этих гандонльеров! Говорит - на лодочке покататься - "горбатого лепит" - лодочник- перевозчик! Проверь, какой он "матрос", он всю жизнь только поперек борща в ложке плавал, а всю ночь читал бессмертное произведение "Му-Му", вот и блажь литературная втюрила ему в "чердак"! Под звуки вальса "Амурские волны" с фарисейской улыбкой свезет он тебя к ближайшему омуту - "тюк" - якорем в темечко и звали - "Аварией"! Апосля три дня и три ночи полупьяные МЧСовцы бограми будут пропахивать дно озера, а найденных будут штабелями складывать возле той "Тетки с веслом"! Сам видел, сам имею шрам от багра!
Наташа Гришина (Колбасина)
Лучший ответ
Алина * Африканыыыч)) Привееет))) лью слёзы умиления..)))
Пора скульптуру "Девушка с гранатой" или "Девушка с ЯЙКАМИ"! Охота пропадет сразу!
Максим Автухов
Алина * Прифффееет))
Ну вот скажи!!!! на фига тебе эта Лодка???? Что -других вариантов нет???
Алина * да пално вариантов то...НО..он сказал что после свидания подарит мне эту ...Яхточку...
вот такого предлогаю, мужчина для которого женские трусики в бардачке нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а тебе тоже надо в бардачке иметь мужские трусики или пара трусов?
Балон с "черемухой"
Садитесь на весла сами. Чуть что не так - сразу веслом.
Алла Братова
За то время которое осталось до свидания, нужно прочесть книгу по основам самообороны, безопасности жизнидеятельности, учебник по тому как правилно вести себя в воде если лодочка перевернётся, или прочитать ещё одну книгу которая связана с единоборствами!:))))))))) ) И взять с собой весло на свидание!:))))))))
Остап Иванов
Дискобол свободен
Serghei Cojuhari
если в лодке лежит кирпич и веревка то лучше валить от этого Герасима а то может быть муму-2
Иди смело. Присмотрю. Лодку бери крайнюю слева - она с "жучком",и с сигнализацией. Код я уже ввёл.
Удачной прогулки!))
Скажи что голова болит или мама не пускает. Пусть зимой приглашает, когда все твои охранники из отпусков выдут.
Вот тогда пусть и катает, тебя и охрану, на лодочке. А мы поржем!))
да ладно тебе, не парься, иди смелои, если что не сопротивляйся, может ещё и понравится
Елена Духнич