Юмор

Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому, как ветер тушит свечу и раздувает огонь?

Diana Khabuzova
разлука.. . она разжигает! она угнетает! она.. . ведь любовь и разлука так близко ходять...
Вячеслав Гончаров
Лучший ответ
Никакая разлука не может погасить пламя моей любви
Руслан Музыка
Нет неправда.
Расстояние заглушит все.
И слабую и сильную.
Надо просто чуть больше времени.
С глаз долой - из сердца вон.
Слышали?
Вот где народная мудрость.
Blood Raven
Время судья!
..ага... шо-та вроде этого...
спасибо за вопрос! Хочу, что б этот огонь горел всегда !
Miami Florida
Diana Khabuzova Все в Ваших руках!!! Не давай огню потухнуть!!!
Да Я Согласен)
Вопрос Прекрасен)))
Вопрос просто как Роман ;)))) Зачиталась... .
Анна Дьякончук
Diana Khabuzova Приветик тогжан! Я сам зачитался этим изричением!
Время - лечит..., но и стирает огранку...
Наташа Кравчун
От разлуки любовь гаснет, как костер, в который не подбрасывать палки.
Юрий Горохов
Diana Khabuzova Смотря какая любовь. Есть такая, что разгорается ещё сильней, чем дальше друг от друга, тем сильней.
Разлука в наши дни убивает любовь. Многие догмы прошлых лет умерли. Слишком активно мы живём. Слишком много информации и соблазнов. Слишком много подлости вокруг.
Соня Голова
как вас на романтику то ,,,
Влад Варганкин
Любовь либо есть - либо нет.. . У остальных чувств и ощущений есть свои названия.. . Очень плохо, когда мы ошибаемся.. . И зачастую ошибаемся, обманывая себя.. . Наверное так интересней жить.. . Человек так разукрашивает свою жизнь...
Четвёртый закон Ньютона.
Апщет решат не нам -- решает время ( а мы всего-лишь бла-бла-бла )) хотя, мечтать не вредно ...))
Саша Вельничер
Хорошие слова но не видно вопроса??
А ещё способствует разлука всплеску другим сильным эмоциям и понятиям как тоска, понимание и многое другое.
Чем мы дальше, тем больше нас любят!)))
[.
[К.а.з.б.е.к] .
Странно что вопрос в юморе.. -аж удивиласьЧто ж тут смешного?
..А оказывается- вопрос то просто... -к своим!) )
И ответы сочувственные!.. .
Но зато разлука даёт понять... Что?!.. -за Человека тебе подарила Судьба!))
По моему это правило, а не вопрос!
Idris Ismayilov
Моменты свидания и разлуки суть для многих самые великие моменты в жизни. (Козьма Прутков)
Нередко после этого огонь слабеет, потому что иссякает топливо. И некому подбросить дров. Так бывает, к сожалению
Это подвластно сильным, ну и, конечно, надежным.
Слабым в огне не место, также и осторожным.
Клылья сожжет летунчик, он не сидит на месте.
А ловелас изменяет даже своей невесте.. .
Подлый не ищет случай и расстоянье - не важно.
Трус просто ищет причину, чтоб убежать отважно.
Редкость это великая, если вынесли все и любят
И расстоянье - уверенность, веру в Любовь не погубят...
Modi Abayeva
О как! Чей то в субботу вечером всех на лирику потянуло?
Ну да ладно, я согласна, не буду отрываться от коллектива.
Так же говорят, что расстояние убивает любовь.
Что может быть хуже, чем любовь в разлуке? И в то же время, как прекрасно, что где-то есть человек, который ждет и любит. Но так ли все безоблачно в этой любви? Вполне возможно, что человек сам только создаёт иллюзию любви, чтобы не чувствовать себя одинокими.
Ведь судьба свела людей для того, чтобы они были вместе. Чтобы, познакомившись в этом хаосе жизни, понять и полюбить друг друга и не разлучаться. Но обстоятельства бывают выше нас: учеба, работа, командировки, служба в армии разлучают любимых.
На расстоянии любящие способны разобраться в своих чувствах, способны распознать флирт и серьезные чувства, игру и любовь, отличить правду от лжи. Любовь на расстоянии выдержит тот, кто способен сделать любящего его человека счастливым, кто способен любить и оставаться самим собой, любить, не причиняя боль любимому человеку.
Елена Липай
Diana Khabuzova Сильно сказано!! Прямо в точку!!!
о, да...
Ну да, Ларошфуко был умный дядька. Раз сказал - значит так и есть
Соня Голова Почему не дать человеку почувстовать себя философом? )))))))))
Любовь подобна лихорадке: она родится без малейшего участия воли.
Хорошие слова но не видно вопроса??