Юмор

У Кати две дыни, у Маши два яблока! У кого из девушек больше перспектива вуйти замуж?))))))))))

Ayana Ahtanova
ГЫ))) ) Модеры его не удалили.... но переместили в юмор!
Евгения Галкина
Лучший ответ
у кати
Максим Макаров
у Маши. Потому как две дыни может держать баба сама весом под центнер.
у кого мозги как грецкий орех... с извилинами.
Ирина Фантаева
Смею Вас заверить, что форма и размер в данном случае не имеет никакого значения.
N. Rayskaya
у той, у которой персик.
У Маши, думаю
У нее же ЯБЛОКИ!
Ирина Яковлева
у Марины ...у нее 2 арбуза.
R B
У которой есть за кого выходить.
у Светы
Dancho Dastanov
У Кати=)))
у жени, у неё 2 арбуза
У той у кого нет обручального кольца на пальце
смотря какие дыни и какие яблоки, вот если дыни хорошие Казахские по 5 кило каждая, то уж лучше с яблоками, чем с такими агрегатами...
Виктор Перч
у Кати. а у Маши больше перспектив для того, чтобы после того как родит катя стать любовницей а потом возможно и новойо женой мужа кати. потому что дыны дынями, а раньше яблок портятся.
Nastya Ostrovskaya
У той что сиськи больше:))))
У той которая с дынями. У Кати
у кати
У той которая смекалистей! Надо же эти дыни и яблоки как то применить!
Если зависет от размера, то у той, кто сделает себе два арбуза! А ваще все врукты равносильны.:)))
У Маши, яблоки нынче в цене, особенно упругие=))))
два яблока вкусней)))
на вкус и на цвет таварищей нет. По моему одинаково.
у Кати у неё же Дыни значит большие!!!! А у Светы яблоки значит меньше!!!!