Юмор
конечно, он мяско заготавливает, а Я пиво-
А вы встречались со злым озорником и шутником КуПИДОНОМ???
Пространство захихикало издевательской тишиной, сделало кокетливые глазки и утанцевало туда, где кончается рассудок.
Сразил этот голопопый мальчишка наповал. И когда бы вы думали???? В декабре! И не холодно ему было озорнику этакому!
Лет 20 назад. предупредил, что еще раз явится, стрелы переломаю.
Ох нелёгкая у них служба
он был в прекрасном настроении...
конечно! он заботится, что б я не скучала !
Окромя Мега Зёбры Не Встречал))
Неоднократно!
Я с ним в меткости соревновался.
По молодости, по глупости, по неосознанности - было разок... и то не считается. А сейчас все больше КУПИдон ы встречаются...
Ага. Только я быстрее выстрелил.
Стрела Амура пролетела мимо.
Хоть глаз не выбил (что уже терпимо) .
А мог и ранить, продырявив печень!
Вон он порхает! Только кинуть нечем...
Хоть глаз не выбил (что уже терпимо) .
А мог и ранить, продырявив печень!
Вон он порхает! Только кинуть нечем...
Я его ненавижу!!! !
никак рана не затянется))) )
А только нчинает заживать... он методично снова стреляет... в одно и то же место, сволочь! И одной стрелой!!!
никак рана не затянется))) )
Ага, озорник.. . Метится в сердце, а приключения на свою @опу находим)))
Сколлько мы их посбивали! Ветеран ПВО.

Это тоже урок от БОГА но лучше уклониться!!
Он меня еще не нашел!))))))
И не однократно-двое детей.. . да и так.... ну это уже другая история.
Ну как же без него? Посещал, было дело. Ещё и Эрос заходил. Кажись так
его зовут, ипи Эрот, давно было, даже имя забыла.
До Амура обломал.
Не дай Бог
Этот паразит почему-то все время иззади старается - в спину стрельнуть. Если бы у него работал его аппарат, то можно было бы опасаться за его гомосексуальные наклонности в добавок. Очень опасный и коварный тип!
Не довелось а жаль!
...один раз....
Но, как на свете без любви прожить!
Последний раз я отобрал у него лук, переломал все стрелы, а он улетел с моим правым сандалем в Ж.. Е !!
Такого?...) )
А после встречи с ним принимаю таблеточки.... )

Да вот, этим летом посетил меня, изо всех сил пытаюсь выздороветь от его ранения...
Ешё раз встречу -- закопаю гада !!!
Много раз встречался мне этот озорник Купидон.
да, но только с шутником ))))

Встречался и не раз . Он меня оставил в покое только после женитьбы...
пока нет, но наша встреча на пороге
да, не раз, и каждый разон без одежды!!!
была встреча !
Ага=) теща это
он меня еще не догнал
Что-то его давно не видно, видать кто-то его всё-таки прибил.
Лучше бы ему не встречаться на моём пути убью:))
Никуда, никуда нам не дется от этого
.да лЁтает тут порой!)))))
Пока удается спрятаться)
было дело!