Юмор

куда то пропал мой Купидон ...че делать где искать ???

так вот же он!
Андрей .
Лучший ответ
Полетает и вернется, куда он, на фиг, денется?
А купидон пошёл в дурдом, на койке отдыхать. Стрелы стырили, лук порвался, чеснока объелся.
Ирина Фролова
Зачем искать - КУПИ нового ДОНА!!!!
Пройдитесь по соседям. Но скорее всего, он переехал к вашей лучшей подруге..
Murat Kulumzhanov
Блинов объелся. Теперь в отлежке. Завтра сам придёт.
а на ответах пробовала???? =))))
**тамерланчик** **горец** нет конечно Саш ты ж знаешь )))
Алексей Акопович поробуй , иногда везет Свет=)))
он по делам пошёл. скоро будет.
стрелы точит он, скоро прилетит)
Ольга Силина
Ушел на базу за стрелами :-)
Купидон подобен бабочке, которая чем больше ловите вы её,тем больше она ускользает, но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, она придёт и тихонько сядет вам на плечо!!!!
в шкафу смотрели?:)) ) ...Да не пеживай, здесь он где-то.. . мы ж из комнаты никуда не выходили, правильно? ..о, мобила кажись его! Значит далеко не мог уйти! ..чёрт меня дёрнул с вами пива попить, сидела б ща дома телек смотрела! ..не это не дело, в милицию давай звонить.. . и в морг за одно! Да вот же он!! ! Это называется хочешь спрятать положи на видном месте! Жив здоров и даже в меру упитан, сидит тут медитирует и даже не морщится! Хоть бы голос подал аль звук какой! Фух, ну слава богу, ахххаахаха.. . хахаха.. . А я то думаю нафига тебе эта ограмезная статуэтка на пол комнаты! Эхех, хахаха!:)))
там где ьы егл спрятала по пьяни