Юмор
ПРОЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ.
Как взять себя в руки?
Сколько не пыталась, все время падаю!
Очень трудный вопрос, тут одной усмешкой не обойдешься! Если действительно у тебя проблема, шок и кажется ты находишься в безысходном положении! Но ты оглянись и посмотри на близких, от тебя зависит их здоровье, жизнь! Ты только сосредоточься, что ты им нужнее и тебе нужна твоя сила воли, сила жить, любить, что б они жили! Не забывай себя ни на минуту! Жизнь идет в начале маленькими шажками с той болью от которой у тебя опустились руки, все не мило! Но ты брось взгляд, посмотри, какая красивая осень, сколько приветливых людей! Не уже ли ты отнимешь сама у себя дни, месяцы, годы жизни? ! А жизнь уже идет семимильными шагами, убыстря темп, она может пройти со своими радостями мимо тебя! Не лишай себя! Иди к людям! Иди к друзям! Боль не надо в себе держать! Выплесни ее! И тебе будет легче стоять, ходить, любить! Полюби себя! Полюби! И еще, хорошенько выспись! Утро вечера мудренее !
Алеся Алеся
Спасибо! Храни Вас Господь! Это все надо было не мне, а другому человеку, которому было очень плохо. Поздравляю ! У нас у всех хватило силы его вытащить! У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я знаю, он все прочитал и все стало лучше, чем было. Будьте!!!
Транквилизаторы помогают
Трудно взять себя в руки, если ты скользкий тип, что ха ха по себе знаю!
Не стОит! Ручным будешь!
а вопросом , -куда несут ноги, не задавались -? более актуально -!
...побудь немного... фаталисткой... не напрягай руки!)))
пыталась.. трудно взять себя в руки
Немного можно похандрить, даже полездно. а потом в люди !
молись, молись и молись моя сестра-всевышний тебе поможит! и успокоиться твоя душа и разум твой будет в силе!
Давай лучше я тебя возьму в руки тогда и станет все на свои места)) ) ржунимагууу
Решительно!
МОЖЕТ БЫТЬ ТАК?

Навести порядок в голове, сосредоточиться и тогда сразу брать:)))
Выпей рюмашку, закуси огурчиком и всё.
лучше всего ноги в руки
Для этого должен "жареный петух клюнуть" Когда нет выхода. делать что-то или нет. . Ни друзья. ни знакомые за тебя не сделают того. что ты должен сделать именно сам. Если осознание не пришло. ничего не получится...
Придётся встать на ноги для этого.
"Взять себя в руки"-сдержав себя от проявления волнения, беспомощности-чтобы: "До ручки не дойти",и дружно, совместно идти: "Рука об руку"...
Самой не получается. Попрошу помощи у мужа!)))))))
Сила воли это не просто сила, а СИЛИЩА;))
надо сначала взять ежовые рукавицы!! ! и все получится!!!
займись йогой; -)
молча...
...зачем?...
Уверенно и крепко и ни шагу назад!
Вот так!

Штирлиц вошёл в туалет, закрыл дверцу кабинки на защёлку и овладел собой.
Ну, где то так!

Мда... лучше встать самой, пока тебя не затоптали..., инстинкт самосохранения, всё же крепче у людей...

ПРОЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ.
у Мюнхаузена спросите) )
Иногда свои проблемы человек может решить только сам. Хотя участие и поддержка помогают
Элементарно, Ватсон
Если не можешь сам взять себя в руки.... найди того кто сможет тебе помочь это сделать
крепко, но бережно.
ухвали левый бок левой рукой в районе талии а правый правой ...и понесла себя понесла!
Нежно ...
есть вариант.. . когда попадаешь в тупик или не можешь взять себя в руки.. . подойди к зеркалу.. . посмотри на себя, как будто это другой я.. . и скажи этому изображению в зеркале: "Неужели ТЫ сильнее чем Я.. . Я ДОКАЖУ ЧТО Я СИЛЬНЕЕ... "
Уверяю, что эффект будет действенным чем ты ожидаешь.. .
неужели все так плохо, что надо собирать свои разбросанные части тела в руки? если все время падаете, то значит надо посмотреть, что у вас с ногами: может, вы спросонья обе ноги в одну гачу засунули? или шнурки на кроссовках связаны.. .
сперва, конечно же, надо убедиться в этом, то есть устранить причины, которые можно без всякой помощи самостоятельно удалить. если положение безвыходное, то тогда прибегайте к посторонней помощи.
Мюнхгаузена почитай - он там взял, да и выташил себя из болота, да еще и коня зацепил, вот так же и ты ...
расслабляемся в бедрах и идем легко вперед.
закинуть одну руку за одно плечо другую за дроугое и вы в ваших руках
ПРинять решение раз и на всегда!!!!
Выпить воды
расслабьте ноги, и прыгайте в руки любимого!!
так же как ноги в руки ;)
Бери.
Просто взять
А ты ляг, тогда не упадёшь.
главное сосредоточится, мой вам совет прежде чем что то делать 10 раз подумай, никогда не принимайте не обдуманных решений, я так подозреваю падайте вы именно из-за этого, у людей неудачи случаются не из-за теории вероятности, а аз-за недостатка знаний, отсюда следует вывод набирайтесь большей знаний, и что бы не случилось все к лучшему доказано и проверено, чем вы больше падали тем больше у вас опыта, и вернусь снова к знаниям, как сказал философ один (сорри не помню какой ) если у человека будет много знаний он вполне реально может предсказывать будущее основываясь на на проведенном анализе жизни, все в этой жизни взаимосвязанно абсолютно все, поэтому нужно обращать внимание на всякие казалось бы мелочи, хорошо обдумайте и проанализируйте свою жизнь, и сделайте прогнозы на будущее.