Юмор
Нуууу. Взял муж в руки молоток. И что дальше?)
Эх, не царское это дело!. и положил обратно!
Обязательно стукнет молотком по пальцу
И, наконец, забил гвоздок...
Сломал?
И начал закручивать шурупы!
Лара Денисова(Шинкарук)
Логично)))))))
долго умничал - а потом вместо гвоздя влупил себе по пальцу
Выше )))) Ниже ))) Бей ))) Вот бляяяяяяяяяя (((( По пальцу ((((
Что! ? Гвозди подноси!!!
Коряво улыбнулся и ...уронил на ногу!!!
Сматывайся!!!!
Штоб нихто не уволок. ;)
пошёл соседке лампочку менять....
Продано!
маму главное береги!!!!
Наконец то я картину повешу...)))
И ударил им по столу, грозно спросив: "Кто в доме хозяин? "
и доделал шкафчик, который собирал месяц))
беги из квартиры, сейчас его в разнос понесёт!!!!
И отмолотил по полной программе.
всё, приехали, дожились, уже мужья с молотками бегают...
И делает себе маникюр.
Будут биточки!!!
Надень каску и подойди поближе узнаешь!!
и пошёл спать - отбойный всё таки!
Пошел в ворота забивать гвозди. В день он забивал столько гвоздей, сколько он раз в день грубил, хамили и оскорблял окружающих.. . В 1 день он забил 500 гвоздей и понял, что это тяжело.. . И начал сдерживать себя.. . Во второй день он забил 489 гвоздей.. . Через пару мксяцев он не забил ни одного гвоздя. Затем отец ему сказал: "Вытаскивай теперь столько гвоздей, сколько ты сделал приятное людям". НАсталовремя когда он вытащил все гвозди! Отец сказал: "Можно и оскорблять, а потом говорить приятное, но дырки и раны отанутся на всегда"! Так что живите в гармонии=)
Ну пускай подержит немного, жалко что-ли?