Юмор

Что можно подарить брату на на день рождение??

Написала в юморе, т. к. вас здесь много=))))))....может идейки найдутся.... а то не могу сосредоточиться=)))....Заранее благодарю за ответы=)))
Брату сколько, чем увлекается?
Света Б. Д.
Лучший ответ
Александр Добрицкий Исполняется 25....есть девушка....работает....зарабатывает нормально, вроде все есть, но по-любому же каждому человеку что-то не хватает=)))....оч. любит свою машину=))....
Серые Башни встретили путешественника холодным блеском обломанных шпилей и враждебным шелестом опавших листьев. По-зимнему льдистый ветер сорвался с серого камня могучих стен и единым порывом снёс с его головы капюшон, разметал полы плаща, обнажив тёмно-коричневые брюки, сапоги на высокой застёжке и плотно застёгнутую потёртую куртку. Короткие огненно-рыжие волосы взметнулись назад и вверх вслед за ветром, раскрыв худощавое лицо и яркие зелёные глаза, в которых колючими иголочками засела почти смертельная тоска.
Незнакомец не стал сопротивляться злой стихии, даже наоборот раскинул руки в стороны и, прикрыв глаза, позволил невидимым потокам природной силы пройти сквозь себя. Очередной мощный порыв мог легко сбить с ног, но вместо этого лишь играючи приподнял незнакомца с земли и пружинистым толчком подбросил вверх. Полы плаща свободно взвились, словно крылья, и незнакомец не смог сдержать улыбки на бледных губах.
- И я рад тебя видеть, дружище, - он открыл глаза и взглянул в свинцовое небо поздней осени. С востока надвигались тяжёлые грозовые тучи, сулящие дожди и мокрый снег.
Он снова закрыл глаза, и улыбка покинула его лицо. Перед ним рваной раной зиял провал в монолитной стене из соединённых друг с другом титановых блоков, размерами превосходящих двухэтажный дом. Опавшие листья припорошили лежащих на земле гигантов и со стороны они больше напоминали детские кубики, разбросанные по игровой площадке в хорошо спланированном хаосе. Где-то под ними, погребённые под тоннами камня, лежали останки двоих его друзей, погибших фактически ни за что.
Его голос, непривычно чужой, с едва заметной хрипотцой попросил:
- Расскажи мне, что здесь произошло после того, как меня… как я ушёл. Меня интересуют подробности, дружище, и как можно больше.
Ветер отозвался одобрительным шелестом в ушах, а потом сознание парящего над землёй мага (это был именно маг, и никак иначе) заполнили видения. От них ощутимо пахло ненавистью и смертью, но он даже не обратил на это особого внимания. Чародей обязательно должен был знать, что здесь произошло в последние десять лет.
Первое видение заставило его едва заметно вздрогнуть. Он увидел широкий пыльный тракт, и маленькую закутанную в плащ фигурку мальчика. За плечами у него болтался небольшой узелок. За его правым плечом, то и дело придерживая ребёнка за руку, ровно вышагивал беловолосый демон в доспехе теневого танцора и с парными мечами на поясе. У волшебника отлегло от сердца: его сын жив, а верный Азакгал по-прежнему за ним присматривает.
Картинка изменилась. Серый туман окутывает пустой замок белесым покрывалом. Два бездыханных тела лежат на тропинке. Судя по мантиям и посохам, золотые. У одного перерезано горло, а рот перекошен криком. Второго будто кто-то нанизал на невидимый шампур, но крови не было. И высокий тёмный силуэт с копьём в руке, исчезающий в белом мареве. Маг мысленно улыбнулся. Гайдин, его теневой страж, как всегда проявил редкое для своего народа упрямство.
Ветер с упоением показывал ему, как умирали в мёртвых стенах золотые, серебряные и вообще всякие, дерзнувшие посягнуть на сокровища Серых Башен. Видел он и то, как устанавливался над замком «купол» , блокирующий всякое тёмное колдовство, но так и не бросивший непокорную твердыню на колени. А потом ветер резко сменил тему.
надувную бабу
А скока лет братцу? И што у него есть?
1.мр3плэйер
2.погремушку.
3.свитер.
4.мобильник.
5.сумку.
6.портсигар. (незнаю, штоэто)
7.пепельницу.
8.ночник.
9.кальян (или трубку) .
10.машинку.
11.пистолетик.
12. надувную игрушку.
13.солнцезащитные очки.
14.абонемент в спортзал.
15.книжку (сберегательную)
Подругу!! !
очень рад будет!!!