Юмор
Что такого подарить любимому котику на День рождения,тобы он радовался,как котенок?!!!
Чтобы он радовался,как котенок!
Вискасу с Шампанским ...радость без конца !!!
БАНТИК на ХВОСТИК
Немецкую овчарку! Начнёт ценить каждый день своей никчёмной жизни!
молочка
Ведро сметаны!
Котик оценит =)))

дай пососать грудь с молоком...
Игривую кошечку
Кошечек блохастых по-вызову! Пусть себя человеком почувствует!
Можно полкило Вискасу для котят, например. Или дразнилку - палочку с хвостиком на конце. Можно помахивать и постукивать по Котику....: -))) А можно и посильней, если что...
Поиграйте с ним...
Полина Скиба
Гитару. Пусть играет:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Котику - мышку, а мужчине эл. дрель, пилу, набор инструментов, безделушку для машины. Даже лучше всего то чего у него больше всего, только высшего качества, последней модели. Но не в коем случае не дарите тряпки, картины, одеколоны и прочию косметику. Ведь Вам же самой будет неприятно, если ваши французские духи будут стоять у него в туалете, как освежитель воздуха. Зачем портить отношения нелепыми подарками.
только запомни что секас ето не подарок! подари ноутбук!
любимую мышку.
Бобра! Мне например импонируют бобры!
кукурузные палочки со сгущенкой)))
МЕДАЛЬ за ОТВАГУ
любимому котику на День рожденияподари кошку !!!
Ну что за кошечки пошли не знают чего котику подарить - КОТЯТКОВ конечно!

Свою ласку.
Ну конечно же кошечку!)
Золотой ошейничек с брюльянтами!!!!
кошку
мячик
Ну что бы он реально радовался как Котенок, повоните в Вискас и закажите беспатный набор: Мой первый Вискас".
Лучше всех знаешь об этом ты...
Рыбку в банке.
Что подарить ему ?..Незнаю. Он только начинает жить. Но от души ему желаю с хорошей кошечкой дружить.. . )))
валерианы кустик, непременно растущий в горшочке, чтоб радость доооолгой была;)

точняк шпроты
что нибудь из вкусняшек для кошек!
Мышку светящуюся. Самый писк.
Игривую молодую кошечку.
Пакет травы пускай его унесёт
себя
мышку
Лишь бы от чистого сердца... Главное - это любовь, забота и внимание... Нежная рука и доброе слово - оно и котёнку приятно.. .
муррр... муррр... муррр...
Вискас!!!! Или кети кет!!!!
Исходя из вопроса? ! .
Валерианку!!!
Уёдь на месяц отдихать)
Путёвку маме в санаторий.. . на месяц
котенка
валерьянку:)
Кошечку
Собаку
кошачью нежность и ласку, чтобы он замурлыкал