Юмор

Что такого подарить любимому котику на День рождения,тобы он радовался,как котенок?!!!

Чтобы он радовался,как котенок!
Вискасу с Шампанским ...радость без конца !!!
О`
Олег ``````````
БАНТИК на ХВОСТИК
А. В (Official Page)
Немецкую овчарку! Начнёт ценить каждый день своей никчёмной жизни!
Алексей Попов
молочка
Ведро сметаны!
Max Shinkarenko
Котик оценит =)))
дай пососать грудь с молоком...
Игривую кошечку
Кошечек блохастых по-вызову! Пусть себя человеком почувствует!
Алексей Пак
Можно полкило Вискасу для котят, например. Или дразнилку - палочку с хвостиком на конце. Можно помахивать и постукивать по Котику....: -))) А можно и посильней, если что...
Котику - мышку, а мужчине эл. дрель, пилу, набор инструментов, безделушку для машины. Даже лучше всего то чего у него больше всего, только высшего качества, последней модели. Но не в коем случае не дарите тряпки, картины, одеколоны и прочию косметику. Ведь Вам же самой будет неприятно, если ваши французские духи будут стоять у него в туалете, как освежитель воздуха. Зачем портить отношения нелепыми подарками.
только запомни что секас ето не подарок! подари ноутбук!
любимую мышку.
Бобра! Мне например импонируют бобры!
Юрий Тян
кукурузные палочки со сгущенкой)))
МЕДАЛЬ за ОТВАГУ
Игорь Макаров
любимому котику на День рожденияподари кошку !!!
Ну что за кошечки пошли не знают чего котику подарить - КОТЯТКОВ конечно!

Виктор Пискун
Свою ласку.
Ну конечно же кошечку!)
Золотой ошейничек с брюльянтами!!!!
кошку
мячик
hc-avtomobilist
Ну что бы он реально радовался как Котенок, повоните в Вискас и закажите беспатный набор: Мой первый Вискас".
Юрий Ярков
Лучше всех знаешь об этом ты...
Анна Кихтенко
Рыбку в банке.
Юрий Беллер
Что подарить ему ?..Незнаю. Он только начинает жить. Но от души ему желаю с хорошей кошечкой дружить.. . )))
валерианы кустик, непременно растущий в горшочке, чтоб радость доооолгой была;)
точняк шпроты
что нибудь из вкусняшек для кошек!
Мышку светящуюся. Самый писк.
Игривую молодую кошечку.
St03 St03
Пакет травы пускай его унесёт
себя
_Zhaniya Malik_
мышку
Н=
Нинуля =)
Лишь бы от чистого сердца... Главное - это любовь, забота и внимание... Нежная рука и доброе слово - оно и котёнку приятно.. .
муррр... муррр... муррр...
Вискас!!!! Или кети кет!!!!
Исходя из вопроса? ! .

Валерианку!!!
Уёдь на месяц отдихать)
Путёвку маме в санаторий.. . на месяц
котенка
валерьянку:)
Кошечку
Hasтёна =)
Собаку
кошачью нежность и ласку, чтобы он замурлыкал