Она:
Когда меня не будет с тобой…
Я буду приходить во сне, касаться ресничек и чувствовать твой запах. .
Я буду идти с тобой рядом, осторожно держа тебя за руку и оберегая. .
Когда тебе захочется заплакать, я стану твоими слезинками, которые смоют тоску и боль. .
Когда ты взглянешь на небо, я подмигну тебе звёздочкой, и яркой вспышкой упаду тебе на ладошку. .
Улыбнувшись, ты загадаешь желание… а я его исполню. .
Он:
Когда я умру, пусть это будет не так скоро как я думаю, я буду приходить к тебе вновь и вновь с первым снегом, тающим на губах, с ясным проснувшимся небом и тёплым лучом солнца, чтобы нежно ласкать твою щеку.. . С майской грозой и лёгким ветерком, чтобы забраться в твои волосы.. . С жёлтым осенним листом, чтобы, пролетая мимо, коснуться твоего плеча.. .
Я так люблю тебя.. . Я стану всем.. . Только улыбайся всегда.. .
Юмор
Женщины любят ушами,поэтому на них так много лапши?
Серёжек
Женщины любят ушами.. . пока они не забьются лапшой, навешанной мужчинами. Тогда женщины спохватываются, называют себя последними дурами и стряхивают лапшу. Потом история повторяется))):
А мы её с ушей снимаем, кетчупом поливаем и им же на ужин подаём...
дык, женщины как чебурашки - любят ушами, и всю жизнь живут с крокодилами....
А путь мужчины лежит через желудок! Мы их этой лапшой и кормим! )))