Юмор
По моему похож!!!!
Красавцев еще обсуждаете ? А "умников"? Угадайте - чья это детская фотография ? )))

Вах, Гольбертино феликсоидный....
Что-то сегодня одни вопросы о мистере Бине.... У него Днюха, чтоля???
Мутант какой то!
Филипп Киркоров ?
В животе состарился.. не узнать
Починок)))
....мистер Абрамович---.а в детстве... вы... красивше... были...))
Рома Абрамович, однако )))
мистер Бин...)))..
Помогли бы маме вовремя родить-то.... а то аж облысел в утробе....:))
Извините, господин президент! Я вас сразу не узнала!
Депутат Госдумы Глазьев!
похож на сакашвали
Вот тебе презерватив... скажи маме с папой чтоб больше так не делали....
Так называемый, комик, мистер Бин?
Маленький очаровашка; -) от мамы-очарование!: -)))
Вылитая мама.. . )))

Мистер Бин
ужОс... летящий на крыльях ночи)

неее только папу... а мау здеся поискать надо..
Вот же он.. . собственной персоной.. . только усы и очки добавить...

Мама однозначно вы, только у медсестер де Голь сразу небритые дети рождаются

Собчак
Роуэн Аткинсон он-же мистер Бин=))
Ну блин, так не интересно!! !
Всё уже до меня отгадали и написали!!!!
Это Дацкий байкер Эмилек :)
Это Аткинсон с синдромом Вернера. А мать его наверно на божью матерь похожа...
какой то гомодрил!

Мося Шнейдерман - сразу по глазам узнать можно
судя по фото, это актер, известный ролью мистера Бина, Роуэн Аткинсон.
хотела бы посмотреть на его маму и папу.. .
но боюсь, сердце не выдержит.. . такой "радости"...
А чо тут гадать то Просилей Маргобилов
Мистер Бин
наш, наш сынок нашелся
Березовский - после обрезания.
Может, это неизвестный сын Валерии Новодворской?
Березовский клонировал новое тело? если так то он сам себе мама!!!
Ох мамочки!! ! Что это?
на большую голову с туловищем и памперсом
Если мама у него такая же"красотка",то про папу я вообще молчу.
Егор Гайдар в детстве. Неправда, но похоже. А вы на уколы ещё принимаете????
мистер Бин
фотошоп форева:)
Киркоров в младенчестве