Юмор

Угадайте страну по фотографии? (фото)

такой бардак в одной стране может только быть....: -)
Elena Smirnova
Пока в России бардак, - МЫ НЕПОБЕДИМЫ
Дык эта ш.. . Атлантида!
Миха Костров
Судя по количеству окон - это теплая страна, зачем чтобы тепло уходило? По аркам - это новодел. По забору из сетки рябице, а также по шиферной крыше только страны бывшего СССР. А вот по загубленной технике, это Росия или Украина
Явно Роиия Краснодарский край и тот дом третий с лева моего сына!
Антон Тащук
Как есть Япония.
Россия. . или Украина..
Nat
очень милые люди.. . и это главное
Aza****** From S-City
Гондурассия
Аселя Оморова
Это припять в молодости либо Москва в старости
Родина
Руслан Усманов
Это русское раздолье. это Родина моя!!!
Да уж лучше колымить в Гондурасе, чем гондарасить на Колыме!
Страна Хозяев Земли.
Наиля Kузина
Урюпинск, однозначно, но из какой страны неважно, в каждой есть такой штат.
что то из союза не иначе
А что угадывать.... Дураки и дороги,,..
конечно Япония
Вот моя деревня, вот мой дом родной. Вот качусь я в санках, ой, на тракторе по горе крутой. Вот свернул мой трактр и я на бок хлоп.... только ковш и видно, трактор мой утоп.
Белоруссия)))))))))))
Олег Канупа
машинки то всё японские
ещё не видя картинки, поняла что ответ РОССИЯ! - уж больно много шуток про нашу запущенность и бестолковость...
Aleksei Keller
экскаватор немецкий значит германия
россия
Только наши могут так работать! Горизонтальный способ капания! нана технология!