Юмор
душа болит, а сердце стонет, а чего уже понедельник?
смотря у кого какой часовой пояс - у кого то уже наверно вторник на подходе
<<<<< >>>>>
мне очень нравятся ваши глаза
угу.. до пятницы далеко!!!
Но крепок дух, я слово дал - налейте люди мне рассол в бокал.
Сара затрахала Абрама. Не ел, похудел. ВСЕ силы уходили на вынужденную похоть. Бедный стал еле волочить ноги. Домой шёл как на каторгу.
Тогда он уговорил Сару - трахаться Только в тот день недели где есть буква "Р".
И, началось: втоРник, сРеда, четвеРг - Абрам трахал, ненасытную, Сару до изнеможения.
А в пятницу и субботу Сара, не приставала к Абраму для совокупления, кормила его до отвала, ублажала все его прихоти, не мешала смотреть телевизор, читать газеты и т. д... .
В воскРесение, добросовестный и благодарный, Абрам ласкал Её и трахал, трахал - трахал до посинения, предвкушая отдых и блаженство понедельника.
В понедельник, после работы, Он летел домой на крыльях.
На его звонок дерь открыла Сара. Она была в прозрачном пенюаре без трусиков и лифчика. Её лицо было загадочно - ехидным. Абарам застыл у порога. Глянул мигом, ей через плечо, на стол - где его должен был ждать вкусный ужин. Но там ничего не было.... Недоуменным и вопрошающим взглядом Он посмотрел на Сару.. .
В момент чего она Решительно и твердо заявила ему: - Абрам! А ты, - не забыл что сегодня ПонедРРРальник!!! ?
Не Вы ли тот Абрам?.. .
<<<<< >>>>>
слава богу! холостой