ОТ теток навряд ли дождешься ласковых словечек, а от девушек - сколько угодно. На получай:
Золотце, киса, зая, мой сладкий, рыба моя золотая, чудесный, горячий, страстный. Пока хватит на сегодня?
Юмор
песня:Душа болит,а сердце тает,...Чем растопит моё каменное сердце?ну хоть одно ласковое словечко,ТЁТКИ!!
прааааастите!! ! там поется "Душа болит, а сердце-плачет".))
Чмась тебя ДЯДЬКА в лысый лобик!
Тёще привет передавай, дядька!
Ты лапуля, дядька!!!
А потом ещё и замуж позовёшь.
Я промолчу.
Вы не переживайте, всё хорошо будет, главное помните, Господь Иисус Христос может помочь любому человеку, в любой помощи, главное просить у Господа этой помощи и Он поможет, вы в Молитве к Нему попросите помощи и Он поможет. Он любит вас и любит очень сильно и всех людей этого мира Он тоже любит и готов всем помочь, главное чтобы попросили. Он никогда не забывал о людях - это люди всегда забывали о Боге. Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:
7. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
9. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
10. И когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
11. Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.
(Св. Евангелие от Матфея 7:7-11)
Нужно ещё сходить на Исповедь. Исповедь - это Церковное Таинство где Господь прощает все согрешения человеку. На Исповеди человек может рассказать Богу о своих проблемах, недугах, но главное рассказать грехи - плохие поступки.
Нужно жить по Заповедям Божием, тогда явно станет легче, нужно впустить Бога в свою душу, сердце, а впустите вы или нет, это уже от вас самих зависит.
Нужно читать больше Святое Писание, Слово Божие - Библию. Библия - это Слово Божие, Святое Писание, потому, что когда Святые люди писали Книги Библии, они были управляемы Духом Святым - Духом Божием. Буквально через них писал Сам Господь.
В Библии Святая Истина, в Библии 77 Святых Книг, Самая Важная Книга Библии по Которой будeт Судиться Господом весь мир - это Святое Евангелие. Святое Евангелие написано от четырёх Евангелистов - от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна.
В Святом Евангелие написаны Заповеди Господа, живя по Которым душа человека может попасть в Царствие Небесное после смерти.
Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:
12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
(Евр. 4:12)
(Св. Евангелие от Матфея 7:7-11)
(Евр. 4:12)
На дядька ласковое словечко: солнышко. А другие ласковые слова тебе тёща скажет)))))
Да, хороший ты мужик, но не орел.
нет, ДЯДЬКА, так дело не пойдет, лаской на ласку только))))
сколько можно?!?! хамуд, ахава шели. шемеш... чо ещё тебе нужно, а?)

Вот если бы ледяное было. А каменное оно не тает.
фуфайка
Наталья Егорова
это ТЕПЛОЕ,а не ЛАСКОВОЕ)))
ТЁТКАМИ и растопить
ТЁТКИ?!!! что за обращение? И еще ждете ласковых слов? Хотя, что можно ждать от мужчины с каменным сердцем? Поэтому и сердце в таком грустном состоянии....
Эх, жалко тебя только тетки заводят, а не ласковые и нежные девушки, а то бы сказала тебе пару ласковых и теплых...