Юмор

песня:Душа болит,а сердце тает,...Чем растопит моё каменное сердце?ну хоть одно ласковое словечко,ТЁТКИ!!

Den Yamustafin
ОТ теток навряд ли дождешься ласковых словечек, а от девушек - сколько угодно. На получай:
Золотце, киса, зая, мой сладкий, рыба моя золотая, чудесный, горячий, страстный. Пока хватит на сегодня?
Кунсулу Каппасова
Лучший ответ
прааааастите!! ! там поется "Душа болит, а сердце-плачет".))
Чмась тебя ДЯДЬКА в лысый лобик!
Тёще привет передавай, дядька!
Анна Сорочик
Ты лапуля, дядька!!!
Zahida Tairova
А потом ещё и замуж позовёшь.
Я промолчу.
Елена Колбазан
Вы не переживайте, всё хорошо будет, главное помните, Господь Иисус Христос может помочь любому человеку, в любой помощи, главное просить у Господа этой помощи и Он поможет, вы в Молитве к Нему попросите помощи и Он поможет. Он любит вас и любит очень сильно и всех людей этого мира Он тоже любит и готов всем помочь, главное чтобы попросили. Он никогда не забывал о людях - это люди всегда забывали о Боге. Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:

7. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
9. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
10. И когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
11. Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.
(Св. Евангелие от Матфея 7:7-11)

Нужно ещё сходить на Исповедь. Исповедь - это Церковное Таинство где Господь прощает все согрешения человеку. На Исповеди человек может рассказать Богу о своих проблемах, недугах, но главное рассказать грехи - плохие поступки.

Нужно жить по Заповедям Божием, тогда явно станет легче, нужно впустить Бога в свою душу, сердце, а впустите вы или нет, это уже от вас самих зависит.

Нужно читать больше Святое Писание, Слово Божие - Библию. Библия - это Слово Божие, Святое Писание, потому, что когда Святые люди писали Книги Библии, они были управляемы Духом Святым - Духом Божием. Буквально через них писал Сам Господь.

В Библии Святая Истина, в Библии 77 Святых Книг, Самая Важная Книга Библии по Которой будeт Судиться Господом весь мир - это Святое Евангелие. Святое Евангелие написано от четырёх Евангелистов - от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна.
В Святом Евангелие написаны Заповеди Господа, живя по Которым душа человека может попасть в Царствие Небесное после смерти.

Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:

12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
(Евр. 4:12)
Роза Токеновна
На дядька ласковое словечко: солнышко. А другие ласковые слова тебе тёща скажет)))))
Да, хороший ты мужик, но не орел.
нет, ДЯДЬКА, так дело не пойдет, лаской на ласку только))))
Лешик Папкин Я
сколько можно?!?! хамуд, ахава шели. шемеш... чо ещё тебе нужно, а?)
Женя Козлов
Вот если бы ледяное было. А каменное оно не тает.
фуфайка
Наталья Егорова это ТЕПЛОЕ,а не ЛАСКОВОЕ)))
ТЁТКАМИ и растопить
Юрий Б________Ов
ТЁТКИ?!!! что за обращение? И еще ждете ласковых слов? Хотя, что можно ждать от мужчины с каменным сердцем? Поэтому и сердце в таком грустном состоянии....
Эх, жалко тебя только тетки заводят, а не ласковые и нежные девушки, а то бы сказала тебе пару ласковых и теплых...