Юмор
ГОП, стоп! Адам, засунь ей под ребро. ГОП, стоп, своё писальное перо, про это каменное сердце леди Пдколодной. __Герцен?
Откуда шедевр заимствован?
Гомер-Илиада... Эх ты, грамотей-ерундит
Записки патологоанатома)
Гомер Симпсон.
Гоп-стоп! И не желай ему добра
За эту "Даму из его ребра"!
Об этом, если помнишь, говорит
В своих воспоминаниях Лилит...
За эту "Даму из его ребра"!
Об этом, если помнишь, говорит
В своих воспоминаниях Лилит...
прости.. не успела ответить
Нет ничего честнее чеснока,
И я "по чесноку", ребята, заявляю,
Что я гуляю, если не стреляю,
А коль стреляю, то наверняка.
И два десятилетия назад
Из своего любимого нагана
По вам огонь открыл я ураганный -
И видит Бог, сам черт мне был не брат.
Дурея, в полный рост "винтил" с колена,
Открывши свой, чтоб не оглохнуть, рот.
Я в той стрельбе стране явил Сэмена,
И он в народе счастливо живет.
* * *
Ну-ка, позовите Герца,
Он прочтет ей модный,
Очень популярный
В нашей синагоге отходняк.
Гоп-стоп, у нас пощады не проси,
Гоп-стоп, и на луну не голоси...
доброго дня...))

И я "по чесноку", ребята, заявляю,
Что я гуляю, если не стреляю,
А коль стреляю, то наверняка.
И два десятилетия назад
Из своего любимого нагана
По вам огонь открыл я ураганный -
И видит Бог, сам черт мне был не брат.
Дурея, в полный рост "винтил" с колена,
Открывши свой, чтоб не оглохнуть, рот.
Я в той стрельбе стране явил Сэмена,
И он в народе счастливо живет.
* * *
Ну-ка, позовите Герца,
Он прочтет ей модный,
Очень популярный
В нашей синагоге отходняк.
Гоп-стоп, у нас пощады не проси,
Гоп-стоп, и на луну не голоси...
доброго дня...))

Зачем-же под ребро?
Оксана Nikolaenko
Ребёнка носят под сердцем якобы. Ну и за одно под ребром.
Переделка песни Александра Розенбаума.
Гнев, о, Богиня.. искажает прелестные черты твоего лица..))
Не уродствуй.. Богиня).. А я пришёл Тебе помочь!!!))):
..Один мим потерял работу.. решил он пойти в ЗООПАРК и попробовать удачи там. Всё было хорошо, и НАРОД собирался. Но тут зоопарк лишился гориллы, и директор предложил ему отработать новую "роль", в её шкуре..)..
..Надо ли говорить, что лучшей работы у него в жизни не было! Спи сколько хочешь, кормят хорошо.. над людьми насмехайся сколько влезет!!!)))...
..Но прошла неделя, толпа перед его клеткой стала редеть.. Всех стал больше привлекать огромный, свирепый Тигр в соседней клетке..
..Пытаясь исправить ситуацию, мим-Горилла пролез на крышу клетки Тигра и начал того дразнить-передразнивать..)) Ессесно, Тигр пришел в бешенство..
..Публику всё это страшно забавляло. Миму-Горилле прибавили зарплату, за находчивость. Так продолжалось ещё пару дней, но тут крыша клетки (на которой "выплясывал" мим ), рухнула...))
..Свалившись внутрь, мим-Горилла испытал Шок.. Вот она, смерть страшная и неотвратимая смерть-всё ближе..)))
..Дико заорав " НА помощь, ХЕЛП. Убивают... ПО-МО-ГИ-Теее.. Убивают!!!"))), он свалился на спину, сражённый страшной когтистой лапой...
..И тут он услышал тихий ГОЛОС, исходящий из пасти Тигра:
--Молчи, ИДИОТ.. сейчас оба РАБОТУ потеряем!!!)))
назад в 6 класс ))) день пионеров вспомнили))

Вован, раздай наше добро..
Папа Херцен.
Розенбаум
Герцен не Пушкин
ГОП, стоп! Адам, засунь ей под ребро. ГОП, стоп, своё писальное перо, про это каменное сердце леди Подколодной. Ну-ка, подтвердите, Герцен!!!
Какой ещё Герцен, на? Которого разбудили? Или? Остепенись, друг мой, счас Германна черёд придёт! Тройка! Семёрка! Туз!
Это сюжет из порно.
Вам ли в Литературу
на улице услышали
Класс