Юмор
от чего живот растёт? я вроде бы не много кушаю....
Просто не понял, придешь домой разберемся...
Лёка Ant
милый..может я чё-то не то съела?
то не живот. то трудовая мозоль
значит ктото в нем живет!!!!
Много пьёш. Печень растёт!!!!
Лёка Ant
тааааааааааааааак...ты же мне сам всегда наливаешь и приговариваешь..на здоровье.милая,на здоровье
К врачу сходи...
Болтушка ты! Какой животик... нет у тебя ничего))))
Может надуло? Как в анекдоте: Муж с работы приходит, а жена голая перед зеркалом вертится. - Ты чего? - Да вот смотрю, животик растет, думаю беременная или просто воздухом накачалась. На следующий день жена приходит домой, а муж голый перед зеркалом вертиться. -Ты что это? - Да вот смтрю х@ у меня или газовый насос ;) А вообще не обязательно много кущать, чтоб животик рос, там мышцы очень ленивые, их надо заставлять работать обязательно. Может просто пучить еще. Выбирайте что больше нравится
народ! а Дрончик - Пончик чего притих? никак в чувства не придёт от грядущих перспектив ...
не ругайся папа я гулящая... а животик---это любовь-то настоящая
И от кисты тоже, была у меня по молодости однокурстница, её киста сегодня своих детей имеет, а все 9 месяцев была больна кистой и мы её все жалели, вот тебе и киста
А ты в туалет давно ходила?
не маленькая ведь уже, к гинекологу сходи!!!
Значит много спишь
тестик прикупи, и узнаешь...
А может форточкой надула и ветерок залетный был))))))
Ответ очевиден... Там зародился мозг...
щетовидка