Юмор
почему у мужчин растёт живот, а у женщин задница?
Кто во что ест. . то и растет ))
За долгое время постоянного использования.. . начинают появляться мозоли.. . и не только на ногах.. . Трудовые мозоли произрастают на тех участках тела, которых были в наиболее частом употреблении.
Женщина и мужчина и тайна их отношений. Сколько написано, сколько сказано об этом, сколько советов, по большей части смешных и нелепых предоставляют нам на этот счет разные источники. Самое ценное замечание, пожалуй, все-таки, именно это: в любви любит только один – другой позволяет себя любить. Помните, как ответила героиня одного фильма на вопрос, кто же и вас двоих позволяет себя любить? «Я, конечно! Что ж я дура, чтобы любить сама?! » Смех смехом, а, ведь, влюбляясь Вы становитесь очень ранимыми, незащищенными и, прежде всего, этим пользуются те, кому Вы, порой, совершенно необдуманно вручаете свое сердце, а потом собираете окровавленные его осколки, поклявшись в тысячный раз себе самой, что больше никогда и ни за что никто не сможет сделать это с Вами и окунаетесь в очередной раз в пучину такого же болезненного забывания о том, кто и не был никогда Вас достоин.
Для устойчивости. У мужчин при ходьбе, у женщин при сидении.
у всех все растет одинаково
потомучто у мужчин там мозги что не убрались в голову, а у женщин падая в диван, растет жопа потому что они думают, что им мозгов хватает)
А если у мну задница не растёт, а тока живот - выходит я мужик?)))))))) ОЁ
Кто чем работает...
Может от трения, так мозоли ростут
Кто чем думает то и растет....