Юмор

Почему у мужчин всегда и во всём женщины виноваты ?)

German M
Не, не всегда... иногда кот бывает виноват))

Привет Такусик))
Елена Корепанова
Лучший ответ
German M Привет, Полосатый и справедливый)
Елена Корепанова ишь ты... так надо... хто вас знает
как щас помню из за чего с раю выгнали
Astemir Nakhushev
А вот и не вовсем... Только в 100% случаев.))))
это только у нытиков так.. а у настоящих мужиков только америка во всём виновата
ты виноват уж тем, что хочется мне кушать
София Пирогова
слабаки!!!
Биржан Менисов
Дедушка Мороз, в прошлом году, загадывая желание "найти мужика", я не имела в виду труп мужчины в парке, во время утренней пробежки.
Особый вид «мужчина страдающий» или почему во всем виноваты женщины
Ох, как мне нравится это волшебное умение мужчин во всех своих бедах винить женщин. Нет, правда, мужики, вы просто бесподобны! Я хочу так же. Научите?
Потому что они сильный пол, а виноват всегда слабый
Татьяна Котова
Это у которых ???)))) Типа Зверева ???))))))))))
Tatiana Paskalova
А кто же, если не он !
Дело тут не в том, что он мужчина, а в том, что существует такая категория людей (причём и мужчин и женщин) у которых всегда виноват противоположный пол. Ведь не даром уши режут поговорки: "Все мужики - козлы" и "Все бабы - 6#@&*". Это люди ущербные и однобокие, которые боятся совершать поступки и только ждут, что счастье само свалится на них. А по закону жизни - подобное притягивает подобное. Вот и получают они по жизни в партнёры таких же, как они сами, эгоистов и мажоров, которые тоже хотят лёгкого счастья.
P.S. Извини, что не смешно..)
Nurjamal Isaeva
German M Ты очень прав !!!Ненавижу, когда мужчин, тем более мужа, называют козлом ( А как женщин, я даже и не разобрала) Тут со своими недостатками разобраться бы, когда уже чужими заниматься?)
Еще одна на комплимент напросилась ;-)
Илья Поляков
German M Они ж лишними не бывают) Не жадничайте) Вечерочка)
и потому и по этому!
Надия Абисова
потому что мужчины сами выбирают таких женщин