Юмор

Кот-падла!!!Мою жареную курицу спёр.Чо я жрать весь день буду?!!Опять кетчуп пить?!!!

Юрий Алефёров
Вскрой кота, курица по любому перевариться еще не успела
Михаил Гаркушов
Лучший ответ
Полей этим кетчупом кота и в микроволновку его на пол. часа!
Да ладно. Выйди на улицу, посмотри как Кот ( с пулей в голове) с твоей курицей болтается на стреле подьёмного крана на высоте 11го этажа. аппетит пройдёт это точно)))))))))
Алекс Мысикs
Гад!!!! В микроволновку шерстяного!!!!
Максим Сребный
Да не мог он всю съесть, посмотри, что -то да осталось... не убивайся так... поделится
Да, купить Вискас, или что нибудь из элитных кормов, полчаса дразнить кота водя едой перед его носом, а потом у него на глазах издевательски и с аппетитом сожрать, чавкая
Галина Морошан
ну не переживай ты так, разгрузочный день получится, для здоровья полезно
Он че целую курицу сожрал? Плохо же котяре будет!
Мать, перемать, сердце аж в пятки уходит когда представляю что у тя там за КОтяра такое, что бы целую курицу сожрать и не поперхнуться, так мало того, ее и у хозяина ее стырить умудриться, отдай мне этого зверя, а я тебе ящик курятины ...по рукам ?
Подождите... вдруг назад выйдет?
Вискас...
не парься чувак собаки тоже котов любят! так ты их пригласи на курицу!
Кота с кетчупом ешь, может ты там и курицу найдёшь
Купи Ролтон.
Кота на шашлык! а если серьезно. Купи тушонку, пережарь с луком, и со всякими овощами, вот и готов вкусный подлив к Роллтону. Голимый роллтон без ничего вата кушать. Ну или консервированные каши. Яйца пожарь с колбасой. Приятного аппетита.
Коту пинка.