Ладно, застукали, придётся признаться.
А можно ещё чё нить прихватить?
Юмор
Кто спёр 20 кило моих сосисок и оставил в холодильнике надпись кетчупом ЗДЕСЬ БЫЛА ЭЛЬФИЙСКАЯ ПРИНЦЕССА?
если влюблен, так и скажи, а то Собор Парижской Богоматери..., Эльфийская принцесса..., Квазимодо...
даааа... тут надо использовать дедукцию!!!! сосиськи из мяса-коты любят мясо... ЭТО КОТ!!!!
Лейла Измайлова
Мяу :-))
Я вот приехал из командировки и полез в шкаф пальто вешать. А там надпись "Здесь был Вася"!!! То, что там моих пиджаков не хватает, я даже не заметил после этого! Так что бери тряпку и пока жена не прочла надпись вытри её тщательно. А за сосисками бегом в магазин!! !
я ее только что где-то в фотках вопросов видела-на шее у нее твои сосиски!!!! сперла!!!!
Лейла Измайлова
Я стока дажА нэ паднЫму :-))
я не брала, и вообще это был не кетчуп))
В большой семье не щёлкай клювом!
Это я кровью нассал, что бы на Эльфийскую дуру подумали
А хто спер маво прынца Эльфийского и аставил запысачку: "Извини жрать было ахота"???
Гномы уже выехали за холодильником.
Так вот та тетка что у эльфийской принцессе на картинки и сперла.
Она, она! Я даже хруст за монитором слышу! Эт она их быстро поедает, чтоб не почикали! Смотри какое личико довольное!
Трудно сказать.... но думаю их уже использовали в виде бус....
Во первых не спёр, а взял на время, во вторых не 20 кило, а 21,5 кило, и в третих я НЕЧЕГО не писал!
Понимаешь в стране кризис а гномиков не чем кормить:))) ) И вообше кетчуп был просроченный- так что ты не в обиде надеюсь:)))))))))
Похожие вопросы
- Кот-падла!!!Мою жареную курицу спёр.Чо я жрать весь день буду?!!Опять кетчуп пить?!!!
- Почему в Америке этакой бутерброд с сосиской,морковкой и кетчупом называется Хотдогом? Ведь в переводе Hot dog - горячая
- Стих любимому!" Ты спёр из холодильника сметану...." Продолжим?))))
- Какую кашу можно сварить, если в холодильнике осталось прокисшее молоко, банка солёных огурцов и кетчуп?
- В холодильнике кетчуп и половина кильки (которая с головой) . Предложите оптимальный вариант обеда из 3-х блюд)))
- уходила, в холодильнике оставалось 3 сосиски....вернулась-2. мужа легче убить, чем прокормить?!
- Как бороться с кошкой, ворующей сосиски из холодильника? :)))
- и кто опять устроил бардак и спер котлеты?см.вн
- Люуууди, какую надпись написать на холодильнике, чтобы муж по ночам не лазил?
- Люуууди, какую надпись написать на холодильнике, чтобы муж по ночам не лазил?
у меня все записано:
"20 кг сосисок...,20 кг кетчупа...,приписки..."