Юмор
Какую кашу можно сварить, если в холодильнике осталось прокисшее молоко, банка солёных огурцов и кетчуп?
Кашу-парашу...)
А по сусекам? Ведь не только в холодильнике еда хранится.. . Огурцы мелко порезать, смешать с кетчупом. Найденные в сусеках 6 макаронин, сварить, красиво уложить на тарелке, полить сверху приготовленным кетчупом с соленым огурцом. Есть с ножом и вилкой, отрезая маленькие кусочки и тщательно пережевывая. Прокисшее молоко вылить, раз в сусеках не нашлось муки, -- если молоко не деревенское, то творогом можно не озадачиваться..
посмотри ПОД холодильником, может, там топор лежит. Вот из него и вари Рецепт в "Народных сказках" найдёшь
тсс! тихо!! я пукаю
Редкий стул.
наливаешь в кастрюлю воду, доводишь до кипения, кипятишь 6,5 минут, режешь мелко-мелко соленые огурцы, закидываешь их туда, затем добавляешь прокисшее молоко, всё это варишь 17,5 минут, потом выключаешь плиту, заливаешь рассолом, оставшимся от огурцов, когда всё это будет готово, в холодном виде поливаешь кетчупом и подаешь на стол!
кашу без крупы это вряд ли
из прокисшего молока сделай себе творог и съешь все отдельно, разведи кетчуп водой и запей томатным соком
Кашу " Тещина радость"
тупо всё перемешать, сверху кетчуп))
Реактивную.... Для тех . у кого проблемы...)))
Огуречная каша на кислом молоке "Кровавая Фёкла"
Для приготовления взять соленые огурцы, наковырять из них семян и хорошо просушить в духовке.
Мякоть огурцов тем временем пропустить через мясорубку.
Скисшее молоко, тщательно смешать с размолотой мякотью огурцов, и взбивать миксером, пока высушенные в духовке зерна огурцов варятся на медленном огне.
Когда выкипит примерно половина воды, взбитую миксером смесь влить в кастрюлю, тонкой струйкой, непрерывно помешивая, чтобы не пригорело. Когда Фёкла будет готова, облейте ее кетчупом.
Блюдо будет особенно пикантным, если вы подадите его горячим, прямо в кастрюле, к мусорному контейнеру во дворе.