Юмор

Жена перестала есть шоколадки и конфеты,перешла на солёные огурцы.Может к зиме готовится???

Странно... неужели водку пропустила? ? Не узнаю Мусечку.. что ты с ней сделал, что она водку не пьет?
Слава Труфанов
Лучший ответ
Андрюха Николаич Привет!!! Водку пьет, шампанское, самогон, пиво, коньяк, всё нравится...Чего это с ней?
Очень странно, я тоже уже третий день на сладкое не могу смотреть.. И даже кофе пью с соленым огурцом..
Ты кого хочешь, мальчика или девочку?
Наташа Хорева
как только сало джемом начнет намазывать, бегииииииииииии....
Ардат Сеньжак
Она тебе подарит маленького Навигаторчика:)))
это новая диета-от похудания)
Значит заготовка идет к зиме полным ходом!!! Мона зимой в гости приехать???
Olga Lavrishcheva
Ага! Жирок нагуливает!
[N
[ Nurzhan ]
Мирас Кайдар Привет! Жирок? Огурчиками????В ваших наверное больше калорий....а у нас одна вода...Видно украинские замельки "безплодородные"....
Ага - всё своё ношу с собой.. . :)
Отбрось иллюзии и не обольщайся! Готовь памперсы !
Руслан Камаyev
Докувыркался, дорогой, нечего на зиму пенять и валенки готовить... теперь работать будешь на пинетки и распашонки ))))
Diman Kiss
.. не парься - это временно!
Смотри, Юр.... а то ешо в спячку впадет....
Так это ты готовишься... стать отцом!
Елена Стрелова
ахххаааа... консервируется знаешь ли)))
Скорее всего это из-за осенне-зимнего периода - вкусовые рецепторы меняются ...
нуууууу
приятель... .
ты вроде бы уже большой, чтобы такого не знать? ))))))))
когда к зиме готовятся- тогда шоколад едят
ты все перепутал! )))))
Вадим Киселёв
Время покажет!
Bahit Mуrsagalieva
Это к тёплой зиме!
Марина Ежова
Даже не знаю, что тебе и ответить... Отгадка через 9 месяцев...
Александр Никелев Если бы к зиме, то села б на капусту...
Да нет, не перестала, я их с огурчиками...
А может к прибавлению семейства.
Скорее к сюрпризу!!!
Вот сейчас и съест всю твою закуску... а потом тебя заторпедирует!
Срочно отнимай банку! ЭТО Ж ТВОЙ ЗАКУСОН ИСЧЕЗАЕТ!
посоветуй ей запить все это молоком! подготовка будет веселей!
скорее к ребенку....
Javlon Abdukadirov
Главное, чтобы на обмывание наследника огурчики остались, а так - пусть ест!
А можт.... перестраивается против кого-то! или чего-то.. А.. аа-а?!
Dmitry Zelezkin