Юмор
Моя дочь ест соленые огурцы, наверное, в организме чего-нибудь не хватает?
Мозгов у нее не хватает, а у вас еще и прибавление будет, но не в мозгах, а в семье
Или с похмела, или беременная.
Срочно звоните в МЧС, у нее наверное голова в банке застряла!!!
наверное, в организме хватает несоленых Молодцев
Внучок появится.)))
в организьме нехватает мяса
Если она уже большенькая, то боюсь у неё наоборот что то лишнее завелось в организме
Не хватает, глюкозы. Я знаю, что некоторые человеческие выделения, много ее содержат. А соль помогает усиливать собственные резервы, что плохо влияет на организм.
Своди к геникологу, бабушка... или дедушка.
Или наоборот, прибавлением грозит
( типун на язык не предлагать свой имеем)
А тест на беременность не пора покупать???
Так если в холодильнике больше ничего нет...
вероятно, солёных огурцов..
Наверное, контроля мамы
соленых огурцов и не хватает, пусть ест.
а утром тошнит? наверно солёгых огурцов переела))))
наверное, в организме уже что-то лишнее. может быть, стоит сходить на УЗИ?
Если начнет расти живот- точно несварение))))))
ага халестерина
Или переизбыток
просто свежие купи
а я ем свежие
ответ очевиден, нехватает соли
Saulute!!а может она их просто любит? У меня дети за солёный огурец убить могут))) (красивый ник - СОЛНЫШКО... кстати, в Литве вкусные огурцы!! )

Rahim Tarasov
вот и я тоже так думаю..
пускай тешится..огурчиками..теперяча,
если мозгов нет!!
Приезжайте на огурчики.. и Вас угостим!!
пускай тешится..огурчиками..теперяча,
если мозгов нет!!
А сколько ей лет?
Rahim Tarasov
в стадии развития..
ага рассола!
может салёных огурцов?
А ты уверен что та белая жидкость которой она запивает сей огурец ВОДА?? ? Я думаю ты уже бежишь со всех ног к дочке, правда? ))))
Готовьтесь стать бабушкой