Юмор

и кто опять устроил бардак и спер котлеты?см.вн

Только не они-посмотри какие преданные они.
Анна Кашапова
пробегала мимо стайка голодненьких волчат, вот с котятами котлетками и поделились ! :-)
Максим Милых
Надо было выставку Котяточек-умников объявить, а не спрашивать у друзей - кто съел Ваши котлеты ?
Слава Мася
ток рыбную недоделаную видел.. .

Анвар Ахмадов
А кормить надА вовремя мясом!)))))))))))))
Artur Tsoy
...тут ..крокодилы... пролетали...)))
Котлеты - это пережиток проклятого прошлого, Леночка! ! :-)) Да здравствует Биг Мак - его коты НЕ ЕДЯТ! ! :-)))
Какие очеровашки!! ! И тот кто спер тоже! ! Хотя пытается направить на неверный путь!!!
Сергей Барляев
так ведь кормить надо было, эх хозяева))))
Lilia Weiss
Опять коты чуть что не так !!!
А может спросим у собак ???
Лилия Можайская а че эт чуть...ведь добралася....хииии
Inkognito Sity Чуть....)))))) Почти сутки в желудке жил!!!!))))
а сам сцуко еще не проглотил её=)
на мясо его.... точнее на шашлык пустить....

ай молодёжь талантливая... .
ННДАА.. ВОПРОС КАНЕШНО ИНТЕРЕСНЫЙ... -НО Я ПО ЧЕСНОКУ.. - РАД ЗА НИХ.. -
ОТ ВАС ..ЖЕ НЕ ДОЖДЁЁШЬСЯ.. - А НАДО С НАС.. С БРАТЬЕВ МЕНЬШИХ ТРАПЕЗУ НАЧИНАТЬ.. - ЧТОБ МЫ СЫТЫЕ НА ВАС И НЕ ГЛЯДЕЛИ..))
Кто спёр, кто спёр?? ? Незнаю кто, но Точно не Я.

ОН!!!! Опознали???
Ой, не я, чес слово--я спец по сосискам!!! =))
Елена Блинова
Котлеты.. . котлеты - это что.. . Я вот недавно сделала рулет из куриной грудки и тоненьких ломтиков копчёной колбасы; сама себя превзошла, запах, вид и вкус - просто дивные. Отрезала себе кусочек, остальное оставила на столе, вышла на минутку с кухни. Вернулась - тарелка чиста и пуста, а пёс уже даже не облизывается. Это за 30-40 секунд!
Самое невероятное в этой истории: псу уже три года, и он никогда, ни разу ничего не воровал! Что это с ним случилось?
Валерий Иванов Очень вкусный был запах. Не выдержал!
Айгулёчка Кусаинова Искушение было слишком велико))))))
а я, хоть щас и ел котлету, но честно купленную на свои кровные! так что не надо тут.. . :-)
Игорь Кривенко
Ето не я

Признаюсь чесно, это я
Черт знает что.. . Котлеты выносят.. . Побег готовят. Или что похуже.. .
-- Второй день без первого.
-- И первый день без второго!
-- И без компота третью неделю, я бы так не смог.
Это я и котлеты и бардак :-)
Соседи.

Юра Птицын
Ну точно не мы.
Тепло Брест
Ага... жди... когда сознаюсь... старей ;)))
*** Kriska ***
такие лапули не могли, а если и спёрли, так им можно простить.
Вася Невася
жутььььььььььььььь
Владимир Ким
а кто ж кроме Шарика ???
у меня в морозильнике 4 штуки лежат, приходи, забирай)