Если даже спирт замерзнет,
Все равно его не брошу,
Буду грызть его зубами.
Потому что он ХОРОШИЙ!
Юмор
Самый умопомрачительный напиток - это водка?
Только в том случае, если пивом запиваешь, портвейном догоняешь и шампанским лакируешь.
Алкоголь увеличивает половое влечение.
Бывает выпьешь, ляжешь на пол, и так не охота вставать.
кефир! выпил и заснул))))
Водка хорошая
Пьется приятно
И за что я эту
Заразу люблю,
Если же водка
работе мешает,
Бросьте вы на х.. .
Работу свою!!!
Пьется приятно
И за что я эту
Заразу люблю,
Если же водка
работе мешает,
Бросьте вы на х.. .
Работу свою!!!
предлагаю : не напиваться индивидуально! НАПЬЕМСЯ КОЛЛЕКТИВНО !
Для тебя, Пятачок,
Лучший напиток - это сок!
Можно к водке всякой гадости добавить, типа сока, колы, пива... .
Это и есть умопомрачительный напиток .
самый безалкогольный и лечебный
нет, есть и покрепче и умопомрачительней
Задумал как-то муж учёный мечту народа воплотить, из бормотухи кипячёной, которую противно пить, решил весёлую водичку, с наукой сверясь, перегнать, подумал, посчитал навскидку и принялся вопрос решать.
Наморщив лоб он над горелкой пробирки разные держал, из тары из глубокой, мелкой, со спиртом воду разбавлял, скривив лицо в себя вливал, глотком единым смесь он ВСЮ! И разошёлся так во всю, но чуство меры еле-еле сумел он всё-же сохранить. Не стал герой усердно пить!! !
Ёще немного потрудившись, он вывел формулу одну, свою прославив тем страну, чтоб не травились мы напившись!
Не зря трудился Менделеев, над колбой долго колдовал, старания свои взлеев, напиток радости нам дал.
ВОДКА- ПРОДУКТ УМСТВЕННОГО ТРУДА!!!
не-не!!!! СПИРТ!!! -вот это помрачительный напиток)))
НЕа абсцент!!!!