Юмор
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения
Родился 27 мартабря 1982 г. в тайне от родителей. По гороскопу Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона. Образование: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из Интернета а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда - мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон. Мой любимый фильм - клип Димы Билана “На берегу неба”.Еще вопросы есть?
А у меня аморфное мышление и твердолобые поступки!
Родился с пустой головой, мыслям зацепиться не за что! Так и лежат в башке нераспутанным клубком с детства. Видел много, но ничего не помню! Да и о чем пишу не понимаю. Но если кого припру в темный уголок, пока не оттрах... ю, не отпущу. Такой у меня характер, умные сказали - эпизодическо-нордический.
В музыке я сильно преуспел. Знаю все клавиши. Их оказывается всего две: плей и стоп. Я сыграю что хочешь, на твой выбор! Не понимаю почему тебе Ленин нравится как певец, он ноту "фу" от ноты "фас" не отличает! Или это про собак? А вообще, я сейчас осваиваю стриптиз. Сам пою, сам играю, сам раздеваю! Неплохой успех! Представляешь, эти кабацкие дуболомы ждут, что выйдет красотка, сиськи в два ряда по всему животу, как у свиньи, а тут я выхожу, страшный, толстый и уродливый и начинаю потными руками раздевать "гостей" на стриптиз-шоу.
Короче, я не сплю с Анжелиной Джоли, с Найоми Кемпбелл и другими красотками, я вообще не сплю, потому что всегда воздужден своей гениальностью! Но ты меня расстроил. Дима Биплан на край неба сейчас не летает. В наш век больших скоростей, распространен другой тип крыльев, лучший представитель их Саня Моноплан с ремейком: "А я лечу, лечу, и снова лечу, кричу, и вновь лечу! "
В этой песне он выразил мечту стать врачом-гинекологом! Из рифм знаю только одну: "Чтоб" и "тебе в лоб".
Не чеши репу, фрукт испортится! Короче: Тяжело в любви - легко в родовой палате! Бывай, сестра.
А ты мне правда родная!
Это кто ж тебя так достал, бедный ребенок?
для баланса. где-то убудет, где-то прибавиться
От судьбы не уйдёшь! :))
Займись легкой и тяжелой атлетикой и всё будет вообще ОК!
Александр Сафарян
так тяжелая атлетика задавит габаритами легкую....
А кто вообще вопрос задает, ты или я? Если ты, то тебе должно быть нас... ть на свою тяжелую судьбу, тем более, что мезим под рукой.
Неа, вопросы больше есть не надо, пожалуйста!
Александр Сафарян
договорились!
эх.... жалко та как..., -похоже и роняли в детстве часто....
Александр Сафарян
а еще и по форме головы и характерным подергиваниям отдельных частей тела
Куда отсылать пожертвования?
Александр Сафарян
лучше лично в руки....
а ты кто вообще человек или зверёк?
Александр Сафарян
я антропоидный дендромутант