Юмор

а почему в расчёт потребительской корзины прожиточного минимума не включены услуги женщин лёгкого поведения ??

Анна Юренко
Давно пора, без всяких шуток
Брать в Армию на службу проституток
Солдат - боец, а проститутка ловко
Управится с его боеголовкой.. .

Поэтому, их смело можно в бой
Чуть-чуть белья одев на них нательного
Бросать на неприятеля толпой
И без презервативов, чтоб смертельно блин!

А следом, пусть под грозный лязг лопат,
Ведь надо же предать земле убитых,
За проститутками идёт.. . идёт стройбат:

И
мочит
недобитых !

И лишь потом, когда весь враг разбит
Они, хлебнув кто водки, а кто кваса
Чуть отдохнут... настроят блядский вид
И выйдут за клиентами на трассу...
Юлия Хохлова
Лучший ответ
Анна Юренко Я беру Вас к себе в Администрацию !!!Отдел пропаганды и агитации !!
Потому что вы с проститутками могете членскими взносами расчитывацца!:))))))
Анна Юренко Марина !!!Тут одним ЧЛЕНским взносом не отделаться !!!
Да потому шо женская часть населения энтими услугами не пользуется! Корзина то на всех одна, или что есть мужская потребительская и женская потребительская?!!!
Анна Юренко Женщины могут брать эту услугу лишним сахаром !!
....незапланированные расходы....
Юрий Левчук
в новом году .женщины легкого поведения, мужщин из малообеспеченых семей будут обслуживать бесплатно! услугой можно пользоваться только предъявителю справки о доходах1
потому что бабушки-пенсионерки ими пользуются нечасто
Свєта Титиш
Анна Юренко Зато дедушки пользовались-бы !!!
Так ведь я и не могу придумать юморной ответ!
Анна Юренко Мы своих в беде не оставляем - поможем чем можем !!!
в думе эти услуги забрали себе)))
Елена Фламинг
Ищи кто согласен безвоздмездно.
Потому, что туда включено только то, что совсем бесплатно сделать нельзя. А это можно - с помощью руки и фантазии.
Анна Юренко А если руки уже трясуться,что делать ??
Если питаться только на прожиточный минимум, энергии не хватит на женщин.
потому что услуга "женщина лёгкого поведения" не отвечает нормам ГОСТ и является не безопасной, поэтому лучше оформить абонемент на услугу "постоянная девушка" с последующим апгрейдом выданного девайса, до девайса "жена". Вот как то так

З. Ы, Девайс - устройство, приспособление.
апгрейд - улучшение.
Анна Юренко Это для стариков непонятно
Потому, что это не является жизненно необходимой потребностью. Если хочешь, значит взрослый, если взрослый - женись и удовлетворяй потребность бесплатно!))
Анна Юренко Сурово как-то это !!