Юмор
В Вашу потребительскую корзину сколько грибов может вместится?
кому-то и корзинки маловато будет...

Один, зато волшебный)
интересно.... почему в течении длительного времени.... производился легальный и нелегальный приём цветных металлов.... в том числе ку (медь)....
но в настоящее время все монеты сделаны (отштампованы) из магнитного по свойствам металла... единственный металл обладающий подобными свойствами является Fe(железо) с различным содержанием углерода ...
теоретически любая электростанция содержит генератор.... где статорные обмотки выполнены из высокачественного Ку (меди)....
чебурашка интересуется.... если в стране производится добыча руды содержащей медь.... ааааа.. так же работают металлургические заводы.... куда исчезает медь....
гена.... так же проявляет интерес к политике.... если одна страна работает для другой.... значит вторая является должником ...
аааа.. так же медь входит в состав сплавов.... например бронзы из которой кроме памятников раньше призводили различную качественную сантехническую арматуру....
в более ранние времена отливали артилерийские стволы пушек и колокола....
перспектива в экономике.... когда на действующих электростанциях у оборудования закончится ресурс.... можно купить необходимое за границей только за валюту....
но находящиеся в обороте страны казначейские билеты.... действуют только на территории страны их печатающей....
следовательно оплатить можно только золотом.... основная часть которого находится в частном секторе.... стало быть темнота неизбежно коснётся каждого.... в ходу повышенным спросом будут пользоватся свечки.... керосинки и керосин.... аааа.. так же сахар с дрожжами....
для чего сахар и дрожжи?... что бы бродили в темноте....
http://www.youtube.com/watch?v=MTwxi222RaQ