Юмор

Новый год на носу... время летит... Что год грядущий нам готовит???

Я даже не знаю что и ожидать от следующего года....
Новый год не наступил,
Но осталось, вот... .
Прежний год, - не очень был.
Новый год идет.. .
Маленький, когда январь,
Старше, - это май. .
Он кричит: не унывай!
Лишь не унывай!
Пожелать хочу тебе,
Как всегда: сча', здо', в борьбе
Побеждать, идти.. .
Пусть тебе не много лет,
Радость от своих побед
Ощущать в пути!

И не будет вновь невзгод, -
Ощущай. Тебя
Защищает Новый год,
Этот год ведь я!
"Два ноль десять, - он уйдет.
Бородой звеня! ", -
Закрчат мне в декабре,
Снова будет снег.. .
Но сейчас ко мне, к Тебе
Пусть приходит смех.
Чувство юмора всегда
Защищало все года
В кризис и буран.
И еще: любви, тепла,
Будь хорошей, ведь дела
Ярче, чем туман".

Мальчик повстречался, вот,
На моем пути.. .
Он сказал: я - Новый год,
Если веришь, - от невзгод
Я могу спасти.. .
Наташа Жукаускас
Лучший ответ
Ура, На Год мы станем Старше!!!
Подошел к зеркалу.. . Ничего на носу не обнаружил.. . А год-то Тигра будет.. . А я только тигренок.. . А это и мой год будет?
Если этот Бык, ззините, год бычий, так озадачил. То таки дААА, тигр будет пожинать фсё то, что бЫК напахал и насеял, причем не как колхозник пожнёт, а как пират - охотник. ТАк что, господа, расходы ждут немерянные.
Tatyana Popova
Кашпировский вернётся, КРИЗИС рассосется....
Aсет +++++++++
Когти тигра.
в Думу обратись...
Юлия Кулинич
Грядущий после 2009 года Быка год Тигра (по восточному календаою он начнется 14 февраля) для всех знаков зодиака по западному гороскопу и для всех животных по китайскому (восточному) гороскопу окажется не таким стабильным, как хотелось бы, однако весьма интересным, насыщенным и перспективным. Тигр всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума. Тигр — знак необыкновенного действия и исключительной судьбы, неожиданных ситуаций.

После 2009 года — года семейного, упорного и трудолюбивого Быка — по китайскому гороскопу идет год Тигра-бунтаря, год металлического Тигра, то есть покровительствующей стихией 2010 года будет металл, и это обещает достаточно жесткий и сложный период для каждого.

А с другой стороны, в год Тигра увеличится количество аварий, саботажей на предприятиях, скоропалительных увольнений по самым незначительным поводам. Тем не менее, общий гороскоп на 2010 год предсказывает, что терпеливые и трудолюбивые работники, долго ожидавшие своего звездного часа, наконец-то его дождутся и получат долгожданное повышение по службе.

После упаднического и кризисного 2009 года (года Быка) 2010 год пробудит в людях оптимизм и энтузиазм, желание не переживать по поводу мирового финансового кризиса, а предпринимать для преодоления его разрушительных последствий активные и эффективные действия. Резкость и революционность Тигра выразится в тотальном «переделывании» , а правильнее сказать – в глубоком реформировании всех значимых общественных устоев.
Таким образом, гороскоп на 2010 год и общее астрологическое предсказание сулит много приятных моментов в личной жизни и много настоящих переворотов в карьере, финансах и политической жизни общества. В любом случае, год желтого металлического Тигра — это год выдающихся личностей и битв, сильнейших человеческих амбиций, год достижений и испытаний на прочность всей жизни.
Maqsudjon Mirzayev
То, что старый не доел
не избежно - и плохое и хорошее.
Хоть бы этот спокойно дожить
Nicat Besirov
все новое старого уже точно не будет.
..
...leva ...