Юмор

Что год Грядущий нам готовит - Хорошего...?)

Юрий Семма
Я не понимаю, почему все ноют, для меня и моей семьи был замечательный год!!! Мы все живы и есть работа, любим и любимы!!! Что ещё человеку для счастья надо?))) Спасибо году Крысы, будем встречать Бычка)))) В год Быка всегда счастливо живут те, кто работает !!!Он сам трудяга и нас заставит))) Но разве это плохо?))) Пусть у каждого будет интересная работа и достойная зарплата!!! Дом полная чаша и любимые и родные здоровы !!!Научитесь ценить то, что даёт Вам жизнь и Ваши труды, тогда забудете про жалобы и будете жизнью наслаждаться !!!
Желаю Всем счастья и любви в Новом году!!! Будьте здоровы !!!
Светлана Григорьянц
Лучший ответ
Юрий Семма Как приятно и радостно читать Ваш ответ!))
Спасибо!!!
Есть над чем подумать..
Ramazan Baisunkulov
новые и старые сюрпризы и проблемы
Елен@ Сергеев@
Поживём, увидим.
Evgenij Shifrin
Да всё не високосный! Поживём, глядишь, как люди!)
Den Levin
Смену режимов и правительства в некоторых странах..
Очередного подорожания большинства продовольственных и непродовольственных товаров, новый скачок безработицы и как следствие - ухудшение жизни.
...к сожалению..
Насчёт хорошего имеются смутные сомнения.
заморозят цены на презервативы и автомобили премиум класса
Виталий Хмыров
Елена Котова !!! :-) жизнь будет :катайся и трахайся, но голодным?! :-)
Эх! Если бы это знать! Дай Бог, чтобы эти КАРАНТИНЫ закончились.
Короновирус будет побежден державовирусом.
новогоднюю ночь 00:00
Aida Tazova
С первого января уволилась с работы. Со своей любимой, креативной, интересной работы... то- то будет ещё!? Свободная теперь женщина.) Эту свободу надо ещё куда - то применить... С верой в лучшее! С Наступающим!
Юрий Семма ...хотя свобода дорогого стоит...
без дела Вы не останетесь -
именно Ваше - Вас само найдёт))
С Наступающими праздниками!

Благодарю)
Беж надежды не лучшее, не стоит жить.
Умар Dag Осма***
Когда дети спрашивают "Почему у бобра большие передние зубы?" взрослые обычно отвечают "Чтобы было удобнее грызть деревья и складывать из них плотину". Хотя правильный ответ должен быть "Потому что выжили бобры с большими зубами, а бобры с мелкими зубами вымерли. Так уж устроена эволюция - мы видим лишь выжившие виды, а их особенности - это то, что помогло им выжить. Природа не помогает животным, она лишь оставляет в живых тех, кто мутировал удачнее". Так что почти на все вопросы о животных можно не парясь отвечать "Остальные умерли". "Почему у зайчика зимой белая шубка?" - серых зимой сожрали волки. "Почему зебра полосатая?" - зебр без полос сожрали львы. "Почему у слона большие уши?" - слоны с маленькими ушами померли от жары. "А почему у капибары..." - остальные умерли, их сожрали, они подохли, смерть, смерть, смерть, будешь задавать много вопросов - выживет твой молчаливый брат.
Arman Arman
Всё будет хорошо !!))
вот по такому красивому мостику... будем двигаться вперёд )))
*****
Всё будет хорошо – ты только верь!
И в будущее дверь не закрывай....
Вся наша жизнь ошибок и потерь
Чему - то учит нас, ты это знай!
Sherzod Malikxodjaev
Наивная
Anar Mammadov
рано ещё. впереди ещё целая неделя
Мы живем здесь и сейчас . Другой жизни не будет. И все будет ХОРОШО
Юрий Семма спасибо за Ваш оптимизм))
Меня так-же как и тебя "накрыло" в 75 году - состоялось осознание себя как личности в прекрасной стране и обществе:))) :
"...а впереди ещё целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое, что было - это лишь мостик к счастью"...
Сейчас 21-й год на носу, а мостик постепенно превратили в мост, а мост в мостище у которого нет конца и съезда с него - "...от этого не спрятаться, не скрыться и нужно не поверить, а смириться..."
"...Грядущий год будет непростым..." - как и все остальные года на этом мосту! Поверь мне...:))) С наступающим!
Jenna Papi
Юрий Семма Спасибо ))
С наступающим...!

...Бык на рога поднимет ложь,
расчистив путь для новых всходов
трудиться над собою много предстоит
ну что ж?
зато разумность обретёт свободу...))
Кот бережет минуту,
пес бережет года,
бронзовый лев в карауле
бодрствует всегда.
Звери даже мгновений
не отдают никому...
Только мы изменяем
времени своему.

Ловкие транжиры
с палочками в руках.
Время для нас - что деньги
в чужих кошельках.
Время для нас - что звезды,
падающие по ночам...
"Стоит ли волноваться,
друг мой, по мелочам?.."

Но время все же уходит.
Я спрашиваю у вас:
Куда уходят минуты?
Куда уходит час?
Куда уходят сутки?
Куда уходят дни?
За каким поворотом
скрываются вдруг они?

Куда, наконец, уходит
каждый прожитый год?
И неужели ни разу
снова к нам не зайдет,
ну для того хотя бы,
чтоб, помешав нам спать,
о том, что мы позабыли
строго напомнить опять?.. Писал в те года Окуджава.... Как поменялось отношение в настоящее время к старому году....

Прошлый год, спасибо, что ты был,
Ты принёс в мою судьбу немного света.
Ты во многом меня жизни научил,
Ценен миг и ценен день на свете этом.
Попрощаемся с тобою навсегда,
Уходи... Таким как был - не возвращайся!
Научил ты жить с надеждою меня...
Как никто, ты научил всех не сдаваться..

Почему-то мы решили, что будущее обязательно должно быть хорошим. Обязано просто быть лучше прошлого и принести вам удовольствия и радости. Так недовольный клиент отправляет невкусное блюдо обратно на кухню и требует замену. Но он заплатил! А мы?
Почему кто-то свыше обязан готовить для нас вкусные блюда и посылать счастливые обстоятельства? И откуда эта уверенность, что следующий год будет лучше и должен быть лучше?

Такая самонадеянность может разгневать Высшие силы. Это вызов Высшим силам. «Мне не понравилось! Дайте другое!». Могут дать и другое, такое, что заставит с тоской вспоминать о прошлом годе, как о хорошем периоде…
Кубик Рубик
На планете станет ещё меньше китайцев!
Веришь? НИЧЕГО!
Будем жить будем посмотреть наговаривать не будем
Всем сделать правильный выбор.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода!
Ayaulim Onerbek
Я воткну)))
Не стоит переживать,
если есть что пережёвывать,
Наташа Зуева
Грядущий год готовит смену уходящему и это уже радует. А если посмотреть назад, то очень много хорошего видно и дорога вперёд уже кажется легче и безопаснее.
Honda Shadow
Окончание пандемии и открытие границ.
очень надеюсь, что этот весь кошмар с вирусом закончится.
а всё, что подписано законами в этом году.... всё для народа....))))... а как же ж? всё только... для НАРОДА....
Скрепы.