Юмор
Кто рассмешит тому, иминной стих напишу. (смотри ниже)
Сижу дома игрущу, сейчас тебе я напишу, твой стишочик именной, весёлый, добрый и смешной !!!
2050-й год. 6000-й Мерседес подрезает горбатый Запорожец и резко тормозит перед светофором. Запорожец, естественно, бьет Мерс сзади. Из Мерседеса вылазит новый Русский.
Из Запора неторопливо выходит дедок и говорит:
- Это же коллекционная модель, ручная сборка! Мужик, ты даже не представляешь, на какие бабки ты сейчас попал
смешу видиш
Рассмеши себя сам!!!
Просто улыбнись))
Иду по лесу.. . дождь, ветер, ночь.. . замерз весь.. .
смотрю - машина стоит, подхожу, в окошко смотрю - там никого.
дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу.. .
вдруг машина поехала.. .
я в шоке.. . машина едет, я сзади сижу, за рулем никого... .
тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла.. .
у меня волосы на попе зашевелились.. .
тут деревня показалась, вот уже дома первые.. .
тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
- а ты че тут делаешь?? ?
- да вот, еду.. .
- Офигеть просто!! ! я толкаю а он блин едет
вдруг машина поехала.. .
у меня волосы на попе зашевелились.. .
- а ты че тут делаешь?? ?
- да вот, еду.. .
Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.
Это не принтер – это жопа. Он только бумагу портит.
Скажи мне, что я не права, и я скажу кто ты.
Как жаль, что вы наконец-то уходите.
Потеряна совесть. Нашедшего просят не беспокоиться и оставить себе.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет.
Я когда вижу, что в отеле фен не вытаскивается из розетки, вешалки в шкафу прикручены, меня посещает мысль: "Неужели они наивно думают, что я путешествую без отвёртки? "
Как жаль, что вы наконец-то уходите.

сижу дома и грущу
жрать хочу и пить хочу
отпусти же интернет
ты сведешь меня на нет
жрать хочу и пить хочу
отпусти же интернет
ты сведешь меня на нет