Юмор

sos!!!смотри ниже...

сижу пьяная на лавкек мокрой попке липнут плавкинос обматаный соплямитушь засохла под глазамина туфле нет каблукаюбка мятая слегка....пять ногтей как не бывало...где я б....ь вчера гуляла????
Marina Gorelik
Na sobstwennoj swad'be!))))))
Nizomiddin Qosimov
Лучший ответ
у меня в гостях гуляла и немного выпивала
Утром с Люськи взятки гладки,
Не ходи одна на блядки))))))
Видать был последний звонок!
Дмитрий Зайцев
плачет девушка в автомате, вся в слезах и в губной помаде перепачканое лицо
В*
Владимир ****
Есть резон в твоём вопросе
Дырок пять зияют в носе
В каждой дырке по ногтю
В попе плавки от кутюр
Твой каблук в стопе застрял
Как потерпевший я орал
Ничего мы погуляли!
Два киоска разобрали
Взяли что, не поделили
Что хотели получили
Болше с Люською по пъяни я
Не пойду я на свидания!
Под кроватью каблучок
А в бутылке коньячёк
На спине следы ногтей... .
Пять в спине и пять у ней)))
Ндааа Татьяна была пьяна
Где гуляла не пойму
Только вечером
Дозналась с кем была и почему?
IBRAGIMGADZHI KAZILOV
Наша Таня громко плачет. Уронила в речку мячик. Громче Танечка заплачь - Уплывает чертов мяч. Жизнь уходит через край, Хоть ложись, и помирай. Утром у Татьяны в школе Голова болела что ли. И они с подружкой Ирой Выпили немножко пива. После пятого бокала Директриса их застала. Таня чё то разозлилась, И по сколько находилась В состоянии поддатом - То её послала матом. Директриса завелась, Вообщем драка началась. Ну и как-то там по-пьяни, Поломали нос Татьяне. Суть не в том, что глаз подбит - Сердце у неё болит. Таню без предупрежденья Парень бросил в воскресенье. Как тут не повесится На четвертом месяце. Всё бы было ничего, Если б знала от кого. Позже Таня шла домой Мяч несла перед собой. Мало было неудач. Уронила в речку мяч.
вчера было больно хорошо, сегодня осталось только "больно"
Азат Кенбай
Действительно, хороший вопрос, видимо день удался!
Скорей всего на рыбалке
Привет, Милая, мы же с тобой вчера вместе гуляли, ты где пропала?
Олег Сушко
Na *** ti voobsche ti vchera guliala?