Слышал я, и много раз,
Шкаф - место для любовников.
За полочки спросите с них,
Не с мужа, а с поклонников
Это пусть они узнают:
Не купят шкаф - их поменяют.
Пусть купят новый шкаф - купе,
По кредитной карте,
Это лучше, чем ютиться
На полочках в плацкарте
Юмор
Посоветуйте что лучше: заменить шкаф с оборванными полочками на новый или заменить мужа???
ничего менять не надо!!!! в шкафу без полочек любовнику спрятаться гораздо проще)))))))) )
приветик, Лена!!!!
А это смотря кого ты больше любишь. Шкаф или мужа...
Зачем такие радикальные меры? ! Положенный плашмя шкаф вполне заменит чемодан...
а одно другому не помеха....
В конце концов нам, женщинам по большому счёту все равно кто починит шаф- муж или ПРИГЛАШЕННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ. Перевоспитанию не подлежит- меняем .
Почаще шкаф в аренду немешало бы сдавать ( хотя-бы до утра ))))))))))))))))
Лучше заставить мужа купить новый шкаф-на переправе коней не меняют...! А вообще действуй по обстоятельствам...! В хозяйстве и шкаф и муж необходимы!!!
Одновременно....
Ты думаешь новый муж будет в восторге от оборванных полочек?
Менять нужно и шкаф и мужа одновременно и никак иначе!!!
Бгосить Всё к ЧёГтовой мтеги и в Смольный - к товагищам .
Жена которая сравнивает шкаф с мужем, так сказать с основой ячейки общества, да если еще тама все полки любовник поломал, заслуживает тока плетку по заднице!! ! 3 раза в день и 2 раза в ночь!!
а простимулировать не пробовали
?
заменить на нового мужа с новой квартирой!
заменить мужа на того, кто полочки в шкафу оборвал, сам оборвал, сам и купит новый шкаф
шкаф конечно, муж ещё может пригодиться
Заменить мужа