Юмор
Во-первых, в магистры метишь, во-вторых, кто тебя спрашивает: хочешь, не хочешь, ты уже как привязанный.
Утро доброе!!! Почему я еще не успел встать, а комп сам в руки идет???

там у микросхемы процессора аж 200 ножек.
Вот на них и примчался.
Купи ему 200 тапочек!
Вот на них и примчался.
Купи ему 200 тапочек!
На ловца и комп бежит, сам знаешь
Ручной наверное .
А ты зачем вчера пальцами в клей лазал?...
Надо вам срочно приготовить тогда рыбу фугу ибо некоторых странах, приготовление блюд из ядовитых ингредиентов – норма или неотъемлемая часть культуры питания, и даже национальное достояние. Ядовитые блюда в таких странах - часть их экзотического духа и редки деликатес. Любители пощекотать нервы едут в такие страны чтобы во время обыкновенного обеда поиграть в «русскую рулетку» с содержимым собственной тарелки.
Ядовитая рыба фугу (собака-рыба, иглобрюх, диодонт или фахак) – легенда японской кухни – предмет ужаса, любопытства и восхищения иностранцев. Это самое знаменитое, дорогое и опасное блюдо японской кухни по праву считается и одним из древнейших. Судя по находкам археологов, еще до нашей эры японцы ели ядовитую рыбу фугу, видимо, зная, что яд содержится лишь в определенных частях ее тела.
Фугу, возможно, самые ядовитые рыбы в Мировом океане. Наиболее отличительный признак их - способность раздувать свое тело, превращая его в шар, ощетиненный колючками. Будучи испуган или возбужден, фугу вбирает воду или воздух в мешки, расположенные в брюшной полости, увеличиваясь раза в три, - и остается "надутым", пока причина стресса не исчезнет. Содержимое мешков рыба держит очень крепко и не сдается, даже если его вытащат на сушу. Взрослый мужнина может встать на раздувшуюся рыбу, а фугу и не подумает выпустить воду.
Так это так всегда. . у "новичков"...)))
Похоже, ночь удалась. "Белочка" в виде компа с утра нагрянула...
ноги ему подрубить надо, а нам руки укоротить
Ну ты ж к нему в руки не идешь, так он к тебе:))))
вам нужно срочно приготовить рыбу фугу...
Мы в ответе за тех, кого приручили.
А у меня он под подушкой !
Видать Работа в Лес убежала ...
у вас комп ходит, а кого-то на завтрак фугой кормят. мдя...
Не надо спать за столом