Юмор

Хочу завести мужчину, как вы думаете это не опасно?

Зря, этож хуже тараканов-раз заведешь, потом всю жизнь не вытравишь
Александр Похилько
Лучший ответ
...подумай хорошенько!
Его ж, скотинку, кормить надо....
аккумулятор хороший ?
Оченнь опасно.
Особенно ночью.
Знаешь сколько килоколрий можно потерять за ночь?
И куда только наши руководители смотрят?
Я бы на их месте кострацию каждому делал бы.
Какая экономия.
А на сколько вопросов бы поубавилось о потребительской корзины. ?
Нет! Завтра прямым ходом в госдумы.
O*
Olga ***
если он от завода не перегреется, то можно!
Андрей Жданов
Предохраняцца будешь, не опасно
Денис Xxx
Только ЗАВОДИ недалеко
Даже полезно!!!!
Жупарa .......
сскорее он тебя завезет в тунду и бросит там песцам кушать, иш ты чаго задумала, завести мужчину, он что больной собака
Nilufar Tilloeva
Заводи легко приручаемую особь.. . корми, дрессируй,... и возможно он начнет приносить деньги...
Нет, не опасно.
Только !
- первые два месяца лучше на улицу не выпускать, пока к дому не привык и прививок соответствующих нет
- кормить не сухим кормом, а натурпродуктом, предпочтительнее мясным разнообразием плюс витамины
- отпускать погулять на длинном поводке, но если на голос хозяйки откликается сам – то переживать сильно не стоит, далеко не убежит, и загрызет любого чужого

И еще, самое главное - любовь и ласка, теплота и забота ! ;))
Смотря насколько сильно завести...
Анна Гурьева
Главное не отворачивайся после этого к стенке. А то вечно заведут и опа мне домой пора
Gulmira Shegen
Может быть опасно для мужчины
с предохранителем не опасно
раз вы все таки решили завести мужчину, то имейте ввиду - лучше выбрать более дрессируемый вид. Периодически нужно позволять мужчине смотреть спортивные передачи и пить пиво, иначе они звереют и убегают из дома...
это круто главное сабаку не заводи...