Кривым стартером... несколько оборотов по часовой... и порядок!
Есть еще один метод... заначку реквизировать... успех - несомненный!
Еще можно сообщить, что мама с пол-годика у нас поживет! Кому -мама, а кому и теща.. .
Только вам, по секрету! Самый лучший метод!
Скажите ему !
Ты великолепен в постели... а сосед - лучше!
Во - заведется!

	Юмор

			как завести мужчину?
Сначало, надо прикормить.

							главное во время тормознуть.. . мой опять на работу опоздал....

							пинком-заведётся сразу

							Это как старый Запорожец - без подсоса не заводится!!!

							Покрутить в руках его ключик ритмичными движениями сверху вниз....

							Не проблема. Накорми, напои и в постель уложи. Главное чтоб не смылся.

							Молча!

							Покрутить ему стартер

							Ни как а чем! ! Если есть чем, то обязат заведешь!!!

							берешь значит ключ ...МАМА ДОРОГАЯ, а куда его вставлять????

							с пол-оборота

							В смысле - завести? а). Можно познакомится и накормить вкусно.
в) . Найти наиболее активную эрогенную зону и облизать. все завелся...

вместе выпить, раздеться, а там как ляжешь

							Поцелуй меня в живот!!!!

							Сначала, подмай на какой хрен он ужен. Ну в смысле для каких потребностей. От этого же всё зависит, рост, вес длинна хрена, языка и пальцев. Ну, как с этими параметрами определишься, ищи в толпе людской. Да, и ещё его можно будет ЗАВЕЗТИ, куда и подальше, если желание возникнет...