Юмор

Правда, ребят, а вы которые около моря живете, куда отдыхать ездите?

Алёна Кутепова
Госсспидяяяя .! Да мы даже когда отдыхаем ...не можем добраться до нашего моря....
Евгения Хан
Лучший ответ
В местной забегаловке отдыхаем!
Вадим Лапаев
На океаны.
Инна Косован
оно мне за каждый день приелось.... в лес езжу
В глушь в Саратов
Полька Respekt))))
В Антарктиду.
пустыни и горы
Дьюс Горгон
Для кого то необходимость этого, автоматически исчерпывается.
Неля Логинова
В горы.
Ясное дело - в снежные горы))
:) Александр
Живу в городе, на берегу Финского залива. и отдыхать езжу к нему же, только на северную часть -- там лес возле моря. Купаться замечательно, хотя заходить далеко и слегка по камушкам. В воде видны рыбки небольшие, водоросли с крупными полукруглыми листочками. По воде блики плывут, отражение солнца. Чайки пролетают с таким резким и нежным криком над головой, что ждешь следующего вскрика, как песенки. Накупаться вволю, а потом подниматься по высокому песчаному берегу вверх, по сосновому лесу, где черника и лоси иногда подходят совсем близко, и надо быть осторожными, чтобы не наткнуться. Идешь, усталая от купания, несешь свое до чистоты, до гудения отмытое тело, нежась в легком ветерке. И уверяешь себя: Завтра приду. как только смогу, как только закончится работа, соберусь и сюда.
И летом хорошо, и зимой -- льдинки на соснах чуть перезванивают от ветра. Пахнет талостью зимняя дорога с сугробами по сторонам. .Птицы на ветках нахохлены.... Или на озерах.... Вода -- вдаль голубая, потому что глубокая у берега, не то, что на заливе.... Или в совсем лесные места, где если полянка -- то красная от брусники. Если белые грибы под высоченной елью -- то целый отряд....
Алуа Акаева