Юмор
А что уже был печальный опыт))) ?
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей - вот что она думает)))) .
к чему то готовится))
Если женщина молчит, стоит ли ее перебивать?
желательно вместе помолчать !))
попробуйте) ) напрасная трата времени
Когда женщина молчит - слушай внимательно! =)
она что то замышляет))
Нет не стоит... может она с трудом рот закрыла...
И как его теперь обратно?...

..если молчит, то это не женщина....
не стоит, еще громче молчать начнет...
иногда стоит.
Не буди лихо, пока оно тихо....
Ни в коем случае перебивать молчание нельзя, когда ж ещё такое счастье будет!!!
Конечно не стоит, если она молчит, это еще не значит, что ей нечего сказать вам!!!!
Лучше не надо, а то орать начнет )))
Идут Винни Пух с Пятачком, молчат. И вдруг Винни ни с того ни с сего кааак даст Пятачку подзатыльник!
- Винни! За что?
- А чё ты идёшь, молчишь, всякую .уйню про меня думаешь?!
- Винни! За что?
Француженка приехала на месяц в Россию. Целый месяц-вонючие подъезды, дурно пахнущие люди, жуткая выпивка, грязные улицы... Месяц без нормальной косметики и душа. Приезжает домой, серверует серебряный столик, ставит в серебряное ведерко шампанское, заливает в ванну все ароматизаторы, шампуни, бальзамы.. . Залезает в ванну, берет бокал с ледяным шампанским, расслабляется и тихо шепчет: - Шарман.. . Бля!
лучше перебивать пока молчит, а то потом вряд ли получится...
лучше перебить. а то потом хуже будет. вдруг она думает
правельно молодой человек женщина молчит когда спит и не дай бог её разбудить!!!!
...ни в коем случае, она крепко спит!...:)

А что уже был печальный опыт))) ?
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
к чему то готовится))