Юмор

Если женщина молчит, стоит ли ее перебивать?

желательно вместе помолчать !))
попробуйте) ) напрасная трата времени
Когда женщина молчит - слушай внимательно! =)
она что то замышляет))
Михаил Шейн
Нет не стоит... может она с трудом рот закрыла... И как его теперь обратно?...
Кристя Копьёва
..если молчит, то это не женщина....
Masha Mincheva
не стоит, еще громче молчать начнет...
иногда стоит.
Динара Ажиева
Не буди лихо, пока оно тихо....
Дмитрий Шаблин
Ни в коем случае перебивать молчание нельзя, когда ж ещё такое счастье будет!!!
Конечно не стоит, если она молчит, это еще не значит, что ей нечего сказать вам!!!!
Лучше не надо, а то орать начнет )))
Идут Винни Пух с Пятачком, молчат. И вдруг Винни ни с того ни с сего кааак даст Пятачку подзатыльник!
- Винни! За что?
- А чё ты идёшь, молчишь, всякую .уйню про меня думаешь?!
Француженка приехала на месяц в Россию. Целый месяц-вонючие подъезды, дурно пахнущие люди, жуткая выпивка, грязные улицы... Месяц без нормальной косметики и душа. Приезжает домой, серверует серебряный столик, ставит в серебряное ведерко шампанское, заливает в ванну все ароматизаторы, шампуни, бальзамы.. . Залезает в ванну, берет бокал с ледяным шампанским, расслабляется и тихо шепчет: - Шарман.. . Бля!
лучше перебивать пока молчит, а то потом вряд ли получится...
Арман Ажибаев
лучше перебить. а то потом хуже будет. вдруг она думает
правельно молодой человек женщина молчит когда спит и не дай бог её разбудить!!!!
Галина Белова
...ни в коем случае, она крепко спит!...:)

А что уже был печальный опыт))) ?

Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей - вот что она думает)))) .
к чему то готовится))