История из моей жизни . Хотите верте хотите нет... .
Едем с товарищем на работу на его машине.
Ехать минут 45-50, а я нескольку с устатку ( утро понедельника ) развалился на заднем сидении и слегка дремлю... .
По дороге подбираем нашу колегу женнского пола которая тут же начинает щебетать, щебетать, щебетать и ЩЕБЕТАТЬ
Надо заметить что мой товарищь тоже "хорошо отдохнкул.... за выходные" и на его лице отражается целая гамма чувств.
Но наша дамма никого не видит и не слышит и продолжает увлеченно расказывать о том как провела выходные ,
какие новости, как ее сын учится, какая машка дура и т. д. и т. п.
Подорогне мы застреваем в пробке и где то на пятидесятой минуте монолога нашей коллеги она вдруг неожиданно замолкает и тут в несказанно прекрасной и долго ожидаемой тишене вдруг звучит голос Фоменко с " Русское радио"
- "Если женщина молчит -ТО ЛУЧШЕ ЕЕ НЕ ПЕРИБИВАТЬ !"
....
Говорю честно- я очень старался не прокусить сидение.
Юмор
Когда женщины молчат??
Я думаю тогда, когда подсчитывают мужнину зарплату.
Лично мне известны два таких момента!! ! Про первый здесь писать нельзя - боюсь забанят, а второй - когда играют Гимн Российской Федерации...
Когда едят
(а едят они постоянно)
единственное время когда женщины молчат это во время сна
Когда губы красят.
На фотографии.
А такое бывает??))))))
кагдв мушына сэрдит)))))) гаварит малчи жэншина)))))))
Когда делают минет/кунилингус
Ну да когда мы их целуем)
Когда спят.
Когда их целуют.
некогда =)