Юмор

Мне тут сказали....а я по полу от смеха валяюсь (внутри)

Вот встретишь ты девушку своей мечты, тебе будет пофигу, какая у неё фигура!Это всеравно что сказать:Вот будешь ты есть еду своей мечты - и тебе будет пофигу какого она вкуса!ХХХХХХХХХХАААААААААААААААААААААА
а вообще часто человек получает то, над чем смеется и во что не верит, так что это не ха, а смеется тот кто смеется последним
Марина Шитеева
Лучший ответ
)))ну, гурман!!!. что тут ещё скажешь!)))))
Анна Кирдеева
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти.
Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной.
Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной.
Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
а Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
Серг Абер
Камиль Гибадуллин ЖЕСТЬ!!!!
Тогда ищи дурочку с большими сиськами:)))))тогда усе будет окей!!!Будет в рот тебе смотреть и слушать, да и подержаться будет за что:)))Ты только сначала точно узнай, на самом ли деле она дурочка, или прикидывается:))))а то последнее отнимет:)))))))
Вся наша жисть-борьба двух полов:))))))А давно бы пора заключить перемирие:)))))
Эти люди слов на ветер не кидают. Сказали - сделают....
Сергей Федюнин
Девственница, с фигурой и глазами... в 20 лет.. .
Так не бывает.... Значит что-то надо упрощать....
Она будет ЗАМЕЧТАТЕЛЬНАЯ, с ЗАМЕЧТАТЕЛЬНОЙ фигуркой, не верь ворогам!
Мечта на то она и мечта чтоб мечтать:)))) А реальность от мечты отличается, причем очень сильно: (
Самое интересное, что когдаты ее втретиш, то ей самой пофиг будет какя у тебя фигура
K F A
А в этом что-то есть!! ! Жрать зажочешь... пофиг будет на вкус, чего тока люди с голодухи не ели!!!)))
Marks Kasymaliev
А Фсеволод - филосаф, аднака
гы-гы-гы

вот встретишь девушку своей мечты и будет тебе пофиг какого она полу.. .

гы-гы-гы
Лёха Меркушин
Юрий Гуменников Уржалась!!!!:)))))Респект за юмор!!:)))
хорошо смеется.... кто?... я вот тебе что скажу.. молодой ты мальчик еще.. возможно ты встретишь девушки своей мечты.. и она будет с хорошей фигурой... ну это.. типа принц да на белом коне... пройдет много времени... пока ты узнаешь... кто именно девушка твоей мечты... может и исключение будет... если что напиши...
Любовь зла - полюбишь и козу! И пофиг сколько она даёт молока!
сравнил хрен с трамвайной ручкой
Да, девушка МЕЧТЫ додлжна быть с фигурой твоей МЕЧТЫ!
Kuanishkerei Erjigit