Юмор
О чём важно помнить,собираясь на КУРОРТ?)))
Не кататься на автобусах, не плавать с аквалангом и не залезать на верблюда ))) судя по новостям это самые опасные развлечения )))
Лучше забыть про КУРиОРТ.
Собираясь на курорт, возьми вдвое меньше вещей и вдвое больше денег.
о курортном романе
Взять с собой в тундру лыжи, тёплую одежду и комп
Береги голову!!!)))
компас возьми
о курортных болезнях
О том, что голову надо взять с собой, а не оставить дома! :-))))
Сейчас всё лечат!
О том, что это только КУРОРТ. Ну и не заплывать за БУЙКИ во всех смыслах.
О том, что в любой момент тебе может позвонить начальник, типо по важному делу.
Заставит приехать на работу ближайшим рейсом. И вот ты влетаешь в его кабинет, а он милым невинным голосом говорит: "Ой, извини меня пожалуйста, но я уже нашел папку с прошлогодними документами, так что не переживай. Хотя, раз уж ты приехала, завари мне кофейку со сливками. "
о том, что едешь всего на 10 дней!
-муж с женой на вокзале
-ой дорогая мы так много вещей взяли !
-ну да!
вот только жаль что пианино не прихватили.
савсем сума сашол пионино тебе зачем?
да пионино не нужно просто я на нем наши билеты оставил!
-ой дорогая мы так много вещей взяли !
-ну да!
савсем сума сашол пионино тебе зачем?
Главное чемодан свещами, паспорт не забыть, билеты не забыть и на сотовый деньги положить, и ключи от квартиры взять!!! =)
Kid Masaomi
Я щас просто обоссусь от смеха )))))))))))))
О том, что я еду на курорт, а не в местные бутики!))