Юмор

Что важно помнить при переезде ???

Не забыть с собой взять кошку.
Максим Громыко
Лучший ответ
кошку бы не забыть.. .

ПЕРЕЕЗД Ах, переезд! Ура, веселье! \ …Но на обоях, у трубы \ Уже справляют новоселье \ Непобедимые клопы. Борис Камянов 1973 ЛОМАЮТ БАРАК

а
ПЕРЕЕЗД И поля за переездом, \ и лесок в дыму воскресном, \ елочка стоит одна, \ вон синичка, вон другая\ на столбе, а вон и стая, \ кто еще там? – вот те на! –\ дядя Яша ковыляет, \ тетя Шура поспешает; \ он ей палкой: молодежь?! \ И Косая вслед плетется. \ – Мы из рыбинских, – смеется, –\ нас на пушку не возьмешь. Олег Чухонцев 1982 Свои\Семейная хроника
ПЕРЕЕЗД В сумятице переезда\ Старый снимок\ Мне под ноги упал… \ Выцветший снимок. \ Ее лицо. Исикава Такубоку. Перевод Веры Марковой Грустная игрушка
переезд "И что же было дальше? " - "Дальше? Дом\ купили то ли шведы, то ли финны\ и наше коммунальное гнездо\ за сорок восемь мартовских часов\ разворошили". "А ты? " "А я тогда свалился с жутким гриппом, \ который по Москве гулял в ту пору\ (грешили бабки на комету, \ которая в тот год прошла так низко, \ что желтым шлейфом город наш задела). \ Короче, у меня был жар под сорок\ поэтому детали переезда\ я не запомнил". Глеб Шульпяков 2000 ГРАНОВСКОГО, 4

переезд Где нет дороги, там пусть рощи и леса; где берег прерван -- древний переезд; где воды прерваны -- в тумане дерева; где воды разлились -- помчались паруса; а в тайнике лесов – жилище человека. Ван Вэй. Перевод В. Алексеева
B_A_K_T_Y_B_E_K Koisary
Адрес - куда переезжаешь!
Ирина Королева
сто новое место не лучше старого " везде идиоты.
Иван Маханьков
Что переезд страшнее пожара..))
все ли заначки взяты с собой
первым делом бухнуть
Дмитрий Чуяшов
что тепловоз не обрулит, -хер кто у него проскочит...)))
~ДоБрыЙ_ЁжиК ~
при переезде пешехода?
Nurlybek Taganiyazov
Хождение по ж. д. путям опасно для жизни, ведь ты не Анна коренина, которая постоянно твердила" Не дня без переезда".
Данияр Бркт