Юмор

Как определить хороший чай в пакетиках или нет ?

Анюта Кулаева
Дерьмовый пакетик при заварке не тонет !
Владимир Маскаев
Лучший ответ
Если вода окрашивается быстро, то чай плохой, зато краска хорошая !
Юлия Клусова
вскрытие покажет))
Сергей Рощин
курни
Alex Alex
пососи
по цене....
покупай цельнолистовой...
бар для вампиров:
заходит старый вампир кидает 100 usd на стол и заказывает свежей крови
следом за ним заходит вампир среднего возраста дает 500 р и просит стакан плазмы
последним идет вампиренышь собирая мелочь просит чашку кипятку
достает б/у прокладку и напевает "чай липтон чай"
заварить :)
Горянка =)
Надо поместить его в стакан с кипятком на 3-5 мин. Пробуй! Вкусно?
Marat Safin
можно попробовать его пакурить
Gulnaz Sabyrova
Знаю тест на содержание краски в чае. Если опустить тот же самый пакетик Липтона в холодную воду-из пакета струится коричневая полоска. До теимного цвета вода не дойдет-но это и есть показатель краскосодержания. А нормальный чай, типа Ахмада, Бета, Аристона, Гринфилд- никогда не даст никакого окрашивания холодной воды.
Galina Grachewa А это блин вот зачем все такие секреты да и на полку?
Вот и я не могу. Купил чай 20 гр. в целлофане... .
Растворяться недавно стал - значит хороший.
Ник Ник
Если пакетик не тонет-плохой !
Ирина Луговых
Хорошего чая в пакетиках не бывает
по запаху
в пакетик хороший не положат..
Vlad Ushin
чифир из пакетиков не сделаешь, полюбому, хороший там чай или нет!
если пакетик не желтый то хороший
а если желтый и сморщенный то уже нет
Мне из Германии привезли пустые пакетики для заварки (мы их называем презервативы для чая) .
Вот туда я кладу настоящий чай (и потом уже завариваю как обычный час в пакетиках) - и это единственная гарантия