Юмор

Из чего делают чай в пакетиках?

Денис Бурулев
В расфасовочном цехе пыль по углам сметают... и в пакетики! ))
Ирина Андреева
Лучший ответ
Цеха подметают после рабочего дня
Чайная пыль - она образуется из байхового чая при транспортировке.
Когда-то в начале 90х нам попался в продаже продукт, какого теперь не встретишь - та же чайная пыль, но не в пакетиках, а просто в коробке с целлофановым вкладышем в ней, чтобы не сыпалась. "Indian dust tea" - гласила надпись на пачке. "Finest indian tea dust" - съязвил мой друг, прекрасно владевший английским... ("Finest indian tea" - стандартный рекламный слоган, означающий примерно "Утончённейший индийский чай". "Fine dust" - "мелкая пыль").
А Ваш вопрос напомнил мне анекдот про конференцию по обмену опытом двух табачных фабрик.
- Почему ваша "Прима" идёт нарасхват, а нашу "Приму" не берёт никто? Что вы туда такое кладёте?
- Да то же, что и вы - солому прелую, тряпки гнилые рубленые... Цех подметём - махорочную пыль туда же, чтобы за вывоз мусора не платить...
- А, так вы ещё и махорочки?..
Вася Иголкин
Берут опилки... Со скотника!...))) Здрям!
Денис Бурулев Драйтути!))
Денис Бурулев Взаимно, Лес!))
Махер из под дивана
из пыли с Индийских дорог..
вторяки после первого сорта
Почта России знает
Fedor Volkov
Это не обьяснишь словами.
Рустем Сагиев
Из хранцузев, поди.... Ну - НО_СТАЛЬ_ЖИ....)))))))))))
Денис Бурулев Сталь, это вам не железо)))
Розалия Мингазетдинова АГА! ПРИЗНАЛАСЬ во БРОНЗЕ СИЯЮЩЕЙСИИИ !!!)))))))))))))
Из чайного мусора!
Денис Борисов
Из подкрашенных опилок .
Begimay Karmyshakova
В пакетики идут ровно те же чайные листья, но для удобства и скорости заваривания они более мелко нарезаны. Единственное различие между листовым и пакетированным чаем – размер чаинок.
Если Вы всё ещё сомневаетесь, то возьмите пирамидки, с их помощью можно довольно быстро заварить более крупные листочки :)
Ира !