Юмор

Где можно откопать романтичную девушку?

Айгуль Есбаева
2 варианта:
1. задай вопрос на сайте "ответ. майл. ру" - "Где можно откопать романтичную девушку? " и она откликнется
2. займись археологией и найди второю Венеру Милосскую
Виталий Шульга
Лучший ответ
Настя Дмитриева Почему вы считаете, что романтических девушек не существует?)) Я вот романтическая натура....и меня откапывать не нужно))))
Точно уж не на кладбище, она где-то рядом но ты смотришь в другую сторону.
В детском саду, видать,
Такую можно откопать.. .
В газете "ОБЪЯВЛЕНИЯ"
Вот что прочла сегодня я:
"Сексапильная девушка трех лет
пригласит состоятельного мужчину
не старше пяти лет. "
Устав от ожидания,
Строчит она в газеты
В надежде на романтику)) )
В библиотеке... в книгах...:))))
Попробуй копнуть на Новодевичьем..
Максим Школяр
..в помоях неразделенной любви
Ирина Буровина
Настя Дмитриева Если девушка романтик, то это не всегда разделенная любовь! Она может самый обычный, но настрой, поступки носить романтический характер! Перед вами живой пример!
На Ленинградке в Москве, Девушка с Веслом при входе на станцию метро "Войковская!
я канешна оч извиняюсь. . откопать.. или откАпать..?
Нет Диман, типа несбыточная мечта???
В романах..., они обычно тусуются...
Ромагтические девушки работают в библиотеках и в архиве. С нми можно познакомится в читальном зале библиотек
Дима, их ещё и закопать-то не успели! А ты уже раскапывать собрался! Здесь мы!
@angel Lina @ngelina
Могу подсказать одно место в итальянской Вероне. Городское кладбище. Копать нЕ надо. На склепе написано - Джульетта Монтекки. нЕ думаю, что это понравится Ромэо Капулетти, но попытка - нЕ пытка!
Если ехать накладно -тогда в любой библиотеке в читальном зале, у стенда Любовная романтика 15-18 веков.
А где ты её закопал то?? ? там и ищи...
Сергей Козлов
скрипникого 30-9. Бери лопату и сюда!
Ольга Оводова
Где-нибудь на раскопках античного Рима
Откопать? толкько на кладбище
Виктор Леонов
А что таких обычно закапывают? или они сами под землю проваливаются?
Романтические девушки чаще всего водятся в библиотеках, питаются они Достоевским, Пушкиным, Шекспиром и произведениями других авторов. Внешний вид таких девушек обчно одинаков: небрежная прическа, очки и почти никакого макияжа.. .
А если серьезно, то почти в каждой девушке есть нотка романтики и кокетства.